Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Группы чисел, соответствующих дням рождения, и их значение

Группы чисел, соответствующих дням рождения, и их значение

23 мар 2010, 11:56

Группы чисел, соответствующих дням рождения, и их значениеМножество людей рождается в один и тот же день года, поэтому мы делим день своего рождения с тысячами «входящих», чья принципиальная структура энергети­ческой вибрации соответствует этому со­вершенно определенному дню и дате.

Прежде чем вы отыщите свою лич­ную дату, я хотела бы дать вам еще одно указание, действительное по отношению ко всем числам, с которыми мы работа­ем: однозначные числа обладают более выраженной и концентрированной энер­гией, нежели двузначные. Как вы уже знаете из описаний характеров чисел, в этом отношении также бывают гармо­ничные и диссонирующие связи.

Следо­вательно, всего лишь логично, что шес­терка, сама по себе рассматривающаяся как символ скорее беспроблемной энер­гии, возникнув на дисгармоничной основе, например, 2+4 = 6, требует уже другой оценки, нежели конечное число, возникшее из 3+3 = 6.

Если вы занимались основными свойствами характеров чисел, то при некоторой тренировке вам станет все проще устанавливать эти взаимосвязи, особенно если они будут встречаться в датах близких и знакомых вам людей. Текстами, представляющими настоящий фундамент для понимания, являются десять описаний характеров чисел, ко­торые вы всегда можете перечитать в гла­ве, посвященной праидеям.

Не забывайте, пожалуйста, что пос­ледующие девять описаний касаются не полной даты вашего рождения, а только и исключительно дня вашего рождения, который мы, как это видно на схеме для расчетов, называем «входящим». И лишь о нем идет речь в следующих девяти гла­вах.

Как любые другие воспоминания, которые мы осознанно или подсознатель­но несем в себе, эти, порой очень давно накопленные в памяти данные о пере­житом благодаря последующим событи­ям тоже усиливаются, ослабевают или отчуждаются. Следовательно, если вы сами себя не узнаете сразу и безогово­рочно, это может быть связано с совер­шенно нормальным процессом развития, который проходит каждая человеческая жизнь. Если есть такая возможность, поговорите на эту тему с родственниками, которые знают вас с детства, чтобы та­ким образом еще раз вызвать к жизни из­начальные, скорее всего, давно уже за­бытые картины.



23 мар 2010, 11:56




Группы чисел, соответствующих дням рождения, и их значение


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.