Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Значение первого столбца таблицы Пифагора

Значение первого столбца таблицы Пифагора

23 мар 2010, 11:56
Значение первого столбца таблицы ПифагораОбщее количество цифр первого столбца (1, 2, 3) определяет силу самооценки человека. В этом качестве заключено желание выделить себя из толпы, показаться более яркой личностью (ум, разговор, одежда, косметика и т. д.). Очень часто в литературе по нумерологии первому столбцу приписывается качество эгоизма.

Думаю, что это необоснованно, так как самооценка человека не имеет с эгоизмом ничего общего, тем более что за эгоизм человека будет отвечать другая характеристика психоматрицы (забегая вперед, скажу, что это цифра 1, а точнее, одна из ее вариаций). Необходимо понять, что без достаточно высокой самооценки не может состояться ни один талантливый, умный и одаренный человек. Если все же кому то не терпится назвать это качество эгоизмом, то предлагаю добавлять к нему пояснение: здоровый (нормальный) эгоизм.
Проведем анализ качественного изменения самооценки по цифрам.

До трех цифр в линии — можно говорить о том, что человек имеет заниженную самооценку, недооценивает свои возможности. С тремя цифрами иногда «прогревает», но не уверен в себе гораздо чаще.

Четыре цифры — хорошая самооценка. Человек стремится выделиться из общей массы и прикладывает для этого много усилий (другое дело, в нужном ли направлении?).
Пять цифр — очень сильная самооценка, она может быть завышенной, когда человек, не совершенствуясь, начинает оценивать себя только по потенциальным возможностям, преувеличивая их.

Шесть и более цифр в линии  — перегрузка качества самооценки приводит к тому, что человек, увлекаясь показом себя, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Такие люди, как правило, не достигают поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом.

Оценивая силу первого столбца, необходимо помнить, что нельзя сразу говорить человеку о его реальной самооценке. Вы можете, сославшись на психоматрицу, сказать о том, что есть предрасположенность к такой то самооценке, но реальный результат вы увидите, когда соотнесете то, что, дано человеку от рождения, с тем, чего он достиг (или пытается достичь). Если человеку дано гораздо больше, чем он сделал, то он занижает свои возможности. Если человек развил себя и достиг большего, можно говорить о поднятии самооценки. Ну а если вы встретили того, кто много говорит о своих возможностях и талантах, а на практике не может похвастать ни одной работой, то самооценка явно завышена, человек переоценивает себя.


23 мар 2010, 11:56




Значение первого столбца таблицы Пифагора


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.