Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Дитя, рожденное под первым номером

Дитя, рожденное под первым номером

23 мар 2010, 11:56
Дитя, рожденное под первым номеромДитя, рожденное под первым номером, начнет проявлять характер с самого момента появления на свет. К пяти годам этот комок энергии, самостоятельный донельзя, задаст вам такого перца, что можете считать, вы постарели на десять лет. Вы и не заметите, как ваш ребенок начнет ходить и говорить, и вам останется лишь с сожалением вспоминать о тех временах, когда он, поев, мирно спал днем. Кажется, что детишки с номером один до того крепкие орешки, что им не очень-то нужны родительские объятия.

Но это впечатление обманчиво. На самом деле они крайне нуждаются в постоянных подтверждениях того, что их любят и ценят. Этому ребенку все время нужен простор для деятельности, для движения, в противном случае он ведет себя так, словно поставил себе цель перевернуть квартиру вверх дном. Убедить его в том, что лучше играть в игрушки, чем опорожнять кухонные шкафы, весьма трудно. 

 У вашего ребенка независимый характер, поэтому его легко вывести из себя, если обращаться с ним слишком круто, в чем-то его открыто ограничивать. Детский манеж помогает лишь до поры до времени. Как только малыш научится самостоятельно передвигаться и познает мир за пределами манежа, вы уже не удержите его в замкнутом пространстве, иначе он будет просто орать белугой, а стоит ли мучить его и себя? 

 Так как эти детишки столь живо интересуются всем происходящим вокруг, с самого начала следует стимулировать их успехи в какой-то одной области. Поощряйте в вашем ребенке стремление к лидерству и исключительности. Он нуждается во внимании, и если вы наберетесь терпения и окружите его любовью, вам это воздастся сторицею.


23 мар 2010, 11:56




Дитя, рожденное под первым номером


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.