Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Цифра 4 и ее количественные характеристики

Цифра 4 и ее количественные характеристики

23 мар 2010, 11:56
Цифра 4 и ее количественные характеристикиЦифра 4 в психоматрице отвечает за здоровье человека, и можно было бы остановиться на этой расшифровке ее характеристик, но проблема здоровья, как правило, волнует нас только тогда, когда случается беда, приходит болезнь. Можно ли, используя только дату рождения, сказать о состоянии здоровья больше, чем «слабое», «нормальное», «сильное»?

В Древнем Китае существовала нумерологическая система, которая была совмещена со схемой взаимодействия органов концепции У Син (пять первоэлементов). В нашей книге вы найдете эту схему, но расширенную на 10 органов, так как в китайской нумерологической схеме разбирались соответствия между органами Чжан (5 органов) и цифрами от 5 до 9. Только используя «Схему здоровья», можно предположить, какие заболевания могут появиться у человека со временем, оценить силу и слабость отдельных органов и организма в целом. Что же касается характеристики цифры 4, то она не позволяет оценить силу конкретного органа или выделить те заболевания, которым человек подвержен в силу особенностей его энергетики.

Цифра 4 отвечает за тело человека, но эта характеристика более интересна, чем состояние здоровья, так как по наличию цифры 4 в психоматрице можно (не видя и не зная о человеке ничего) предположить, как он выглядит, насколько привлекателен, физически силен.

Проблеме здоровья необходимо уделять достаточно много времени, так как цифра 4 входит в следующие линии: 1 я строка (1, 4, 7) — целеустремленность человека и 2 й столбец (4, 5, 6) — материальное обеспечение семьи. Можно определенно сказать: насколько человек здоров, настолько он и способен ставить перед собой цели и кормить свою семью. Оценивая здоровье человека по количеству цифр 4, необходимо делать сравнение с тем, что есть на самом деле. Если вы наблюдаете очень больного человека, который не может решить свои проблемы, связанные с этой болезнью, то вам стоит выявить причины его болезни (увы, это де проблема медицинская). Что значит: выяснить причины болезни и как это можно сделать? Существует несколько причин начала заболевания, которое вызвано не болезнью, а более серьезными явлениями. Такие болезни не поддаются лечению медикаментозными средствами. Перечислим их:

1. Болезнь дана человеку как испытание его сильных качеств — доброты, терпимости, отзывчивости (много цифр 7, 8).
2. Болезнь дана в наказание за обиду родителей, вдовы, сироты или (гораздо реже) конкретного человека.
3. Потеря цифр 8 или 7 и при переходах: 8 перешла в 11 с потерей 4; 7 перешла в 6 с потерей 4 (или вместо 4 — 22).
4. Болезнь, вызванная порчей или сглазом.
5. Болезнь, полученная по зароку (человек говорит всем, что он никогда не болел и не заболеет данной болезнью).
6. Болезнь экстрасенса, полученная им через «уговор» другим человеком на эту болезнь.


23 мар 2010, 11:56




Цифра 4 и ее количественные характеристики


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.