Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Внешний вид при знакомстве с женщиной

Внешний вид при знакомстве с женщиной

Внешний вид при знакомстве с женщинойВнешний вид достаточно важен, но не является критическим параметром. Достаточно сказать, что сначала тебя оценивают по внешнему виду и только потом — по другим параметрам. Будь уверен, что твой внешний вид достаточно хорош, и продолжай знакомство. Достаточно хороший внешний вид определяется в каждом обществе по своим параметрам, и сложно выбрать что-то совсем универсальное. Надо просто соответствовать внешним условиям и условностям.

Например, на пляж не ходят в деловом костюме, а в университет — в спортивной одежде. Разумеется, что если у тебя есть возможность улучшить свой внешний вид, то воспользоваться ею стоит. Угревую сыпь — вылечить, волосы — вымыть, джинсы с пузырями на коленях — заменить. Гнилые зубы лечатся у стоматолога, ожирение — у диетолога, сколиоз — у мануального терапевта и все остальное — у врачей соответствующих специальностей.

Волосы могут быть короткими, длинными, ты можешь быть лысым, с ирокезом, дредами, прическами из фильмов ужасов или как-то еще носить волосы — это не имеет значения. Общие правила — волосы чистые и опрятные. Посещай парикмахера раз в месяц, и все будет хорошо. Можно обобщить, что здоровое и подтянутое тело привлекательнее. Хотя в целом это не имеет значения. Разумеется, что явные недостатки, которые можно исправить, — желательно исправлять. Тем более что тренажерные залы стоят недорого, а бег по утрам так вообще бесплатен.

22 мар 2010, 13:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.