Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Эротическая мистерия жизни

Эротическая мистерия жизни

Эротическая мистерия жизниУ каждого нормального человека есть собственная программа — эротическая мистерия жизни. Этот изначально заложенный эротический жизненный сценарий заставляет его искать себе партнеров, заводить семью. Эта же программа вызывает к жизни такие чувства, как любовь и ревность, она диктует накал страстей, провоцирует различные модели поведения от верности до измены. Вот что на самом деле подпитывает наши чувства и создает странные переплетения судеб, вот что лежит в основе любви, измены, верности.

В течение десяти лет мы исследовали влияние эротических мистерий на жизнь многих сотен людей. И пришли к интересным выводам. Например, оказалось, тайна любви каждого человека кроется в его мистериях. Можно утвердительно сказать что любовь — это состояние, когда человек находят объект противоположного пола, на который проецируются мистерии из его подсознания. В своих партнерах в реальной жизни люди находят героев своих мистерий.

А точнее, проецируют на них свои ожидания. И если другая сторона при этом хорошо выполняет роль «зеркала для героя», тогда и возникает, получается то, что называется у людей любовью. Фантастические мистерии выявляются в состоянии глубокого транса и часто представляют собой отраженные мифы самых разных мировых культур. Они живут, они фонтанируют в нашем подсознании. А их брызги потом, прорываясь в реальность, питают собой почву для произрастания странных, а порой и нелепых жизненных сюжетов. Как показывает наша практика, существует несколько устойчивых женских и мужских эротических мистерий. Назовем наиболее распространенные из них.

22 мар 2010, 13:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.