Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Жена выступает в роли спонсора

Жена выступает в роли спонсора

Жена выступает в роли спонсораОна по сути дела выдает кредит своему супругу. Видит, что он нормальный, деятельный мужчина, который способен в обозримом будущем отработать вложенные в него деньги. Часто это бывает совместный бизнес, в который изначально были вложены ее деньги. Распространенной бывает и такая ситуация: муж учится, она зарабатывает деньги. Впоследствии, благодаря полученной профессии или просто новым знаниям и навыкам, он с лихвой компенсирует все ее расходы.

Но эта модель отношений таит в себе и опасность. Чем больше вкладываешь в кого-то денег, тем больше привязываешься к нему — это известный алогизм. Таким образом, жена-спонсор все сильнее «прилипает» к мужу, а тот, наоборот, выйдя на финишную прямую, зачастую перестает воспринимать ее как женщину и видит в ней только своего спонсора.  Происходит смена партнера.  Жена быстрее адаптируется к рыночной ситуации, начинает зарабатывать больше мужа. Со временем, если он не начнет набирать обороты, она всячески выказывает ему свое пренебрежение, подавляет его эмоционально.

И, в конце концов, у нее вызревает решение избавиться от балласта и поменять партнера на более перспективного. И если она не сделает это вовремя, то муж сам предпримет попытку вывернуться из-под властной руки. Рядом с успешной женщиной мужчина всегда чувствует свою ущербность. А перед ним стоит задача — самоутвердиться. За счет кого? Конечно же, за счет другой женщины, такой, с которой он будет чувствовать себя настоящим мужчиной.

22 мар 2010, 13:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.