Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Мужчина Близнецы

Мужчина Близнецы

Мужчина БлизнецыОн вечно находится в движении, постоянно переезжает с места на место, меняет друзей, женщин и увлечения. Беспокойный, нервный, он старается "втиснуть" в один день целую неделю или месяц, жить одновременно в нескольких измерениях.  Чем бы он ни занимался в данную минуту, он всегда стремится к чему-то иному. Он обожает противоречия. Вы не можете быть уверенной в его симпатии, потому что он выражает свои чувства самым неожиданным образом. Делая вид, будто он не замечает вашего существования, он может пристально наблюдать за вами. Если он чрезмерно заботлив и внимателен к вам, возможно, ему нет до вас дела. Какие бы чувства он ни испытывал, прежде всего он старается скрывать их.

Он не выносит жесткого расписания. Не требуйте от него, чтобы он питался, работал и ложился спать строго в установленное время. Он никогда не станет рабом часов.  Он обладает развитым интеллектом и хорошо подвешенным языком. Он обожает болтать, жонглируя несколькими темами.  Не пытайтесь вступить с ним в словесную схватку. Он весьма искусен в вербальных баталиях и способен "положить на лопатки" любого оппонента.  В беседе он часто проявляет странную нервозность, перескакивает с одной темы на другую, словно со льдины на льдину. Он выражает свои мысли свободно и раскованно, без задержек и пауз. Собеседник всегда ощущает магнетизм Близнецов, речь которых отличается особым блеском. Эти очаровательные, многогранные интеллектуалы порой болезненно зависимы от реакций окружающих.

Вследствие своего энтузиазма мужчина-Близнецы берется одновременно за множество дел и рассеивает свои силы. Готовя какой-то проект, он проявит большую инициативу. Однако мужчине-Близнецам трудно следовать одним выбранным курсом. Очень часто этого изобретательного человека обходят менее одаренные конкуренты, потому что - разносторонний дилетант, Леонардо нашего времени.  Он плохо переносит неудачи. Он слишком склонен винить себя, давать волю потаенному ощущению, что причина поражения заключается в его несостоятельности. Однако такое настроение не задерживается в его душе. Близнецов захватывает новый интерес, и эмоциональное состояние резко улучшается.

Он увлекается играми, хобби, любыми видами развлечений. Любит путешествовать, открывать для себя новые места. Он умеет напряженно трудиться, но лишь в течение недолгого времени. Лучше всего мужчина-Близнецы проявляет себя в деле, являющемся испытанием для его интеллекта. Он нуждается в частых перерывах, отпусках, смене деятельности. Как правило, хобби и отдых интересуют его больше, чем работа.  Ему нравится состояние влюбленности, он постоянно старается находить для неё объекты. Но при этом стремится к свободе и не поступится своим эго ради ублажения женщины. Однообразие быстро нагоняет на Близнецов скуку, которая делает их агрессивными и конфликтными. Близнецам важно утверждать свое интеллектуальное превосходство. Если женщина признает его слишком быстро, Близнецы испытают разочарование. Чтобы насладиться победой, им необходимо преодолеть сопротивление.
22 мар 2010, 13:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.