Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Мужчина Весы

Мужчина Весы

Мужчина ВесыЧеловек, рожденный под знаком Весов, стремится к равновесию и гармонии. Жизнь может состоять из череды взлетов и падений, но он невольно стремится сгладить эту ломаную линию. Обладая чувствительной натурой, мужчина Весы счастлив, когда окружающий его мир упорядочен и безмятежен. Он, как правило, не обладает атлетическим сложением, не любит участвовать в соревнованиях и наблюдать за ними. Дайте ему шахматную доску, и он тотчас оживится.  Мужчина Весы - хороший собеседник, ожидающий, что вы окажетесь достойной его, поэтому сохраняйте бодрость и ясность ума. Если вы не знакомы с творчеством Пикассо или Бетховена, займитесь вашим образованием.

Мужчина Весы добр, наделен чувством справедливости и отдаст должное каждой женщине. Он - тактичный дипломат с острым чувством юмора. Миролюбивый и заботливый, он болезненно переживает всякую совершенную несправедливость.  Занимаясь бизнесом, он умеет радовать своих партнеров и сотрудников, владеет искусством компромисса, улаживания конфликтов, примирения противоборствующих сторон. Поскольку ему трудно даются однозначные решения, он часто откладывает их принятие. Он часто нуждается в партнере, способном выполнить неприятную работу - например, уволить некомпетентного человека.

В деловом споре он предпочтет переложить разрешение проблемы на беспристрастный коллектив наподобие суда присяжных. Конечно, сам он войдет в него. Никто не способен лучше мужчины Весов сглаживать шероховатости, снимать напряжение, успокаивать возмущенных. В итоге "жюри" примет решение, изначально желательное для Весов.
22 мар 2010, 13:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.