Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Отношения к женщинам мужцины Девы

Отношения к женщинам мужцины Девы

Отношения к женщинам мужцины ДевыВ отношениях с женщиной он может играть роль отца, проявлять покровительственный интерес к её жизни. Он способен стать бесценным другом и советчиком. Если женщина стремится к более романтичным отношениям, ей следует настроиться на длительную борьбу. Мужчина-Дева вступает в связь или делает предложение только после долгого ухаживания. Он примет это решение, оценив, поможет ли женщина ему в карьере, располагает ли она деньгами, чтобы повысить его уровень жизни, создаст ли она уютный домашний очаг, чтобы он мог заниматься делами, не отвлекаясь на мелочи.  Он способен стать для вас надежным, верным спутником. Возможно, вам придется забыть о вечеринках и светских развлечениях, потому что они ему не по душе.

Мужчина-Дева предпочитает проводить время в саду или за чтением. Его подруге не придется волноваться из-за того, что он до утра бражничает с друзьями. Никто не назовет его светским львом.  Вы обретете финансовую защищенность, однако это не означает, что вы получите все, чего желаете. Мужчина-Дева прижимист и гордится своим "умением ценить деньги" или "разумно их вкладывать" - так он это называет. Он всегда помнит о том, что каждый доллар достается нелегким трудом. С другой стороны, он никогда не путешествует третьим классом и рассчитывает получить наилучшие услуги и товары за потраченные им деньги.

Он предан своей избраннице и не обманет вас в любовной игре. Не станет подтасовывать карты. Верность для него - не пустой звук. Однако, как это часто бывает с людьми, убежденными в своей высокой нравственности, его добродетели обусловлены слабостью желаний.  Пробудит ли он в вас романтическое волнение? Нет.  Даст ли он вам чувство защищенности? Да.
22 мар 2010, 13:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.