Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Мотоклуб "Белый сокол" отметил свой день рождения

Мотоклуб "Белый сокол" отметил свой день рождения

18 мар 2010, 16:20

Байкеры на празднике по случаю именин клуба. Фото калитва.руБайкеры на празднике по случаю именин клуба. Фото калитва.руВ байк-рок кафе мотоклуб «Белый сокол» с размахом отпраздновал свой 4-й день рождения – десятки представителей клубов Ростовской области, руководители молодёжных объединений посетили наш город.

А начиналось всё в 2006 году, когда несколько человек, объединённых любовью к мотоциклу, в Белокалитвинском ДОСААФе создали молодёжную общественную организацию. Причём не на бумаге, как это часто бывает, а в самом, что ни есть реале – с еженедельными собраниями, членскими взносами и, самое главное, с общественно-полезными делами. Сейчас клуб имеет авторитет в области, своё стилизованное кафе, проводит фестивали, на которые съезжаются сотни человек, деятельность организации постоянно отражается в электронных и печатных СМИ, издаётся собственная газета…

Байкер в клубе. Фото калитва.руБайкер в клубе. Фото калитва.руА раньше – лишь несколько человек на отечественных мотоциклах, окружённых недоверием обывателей и настороженностью прежних руководителей ГАИ.

Как мы дошли до «такой жизни»? За счёт вклада каждого члена организации в общее дело. Были организованы десятки спортивных соревнований, мотопоходов, клуб принимает активное участие в организации городских праздников. Особое внимание уделяется патриотическому воспитанию молодёжи – уже три года самые массовые акции «Гвардейская ленточка» проведены именно членами клуба. Уделяется внимание пропаганде безопасности дорожного движения, члены клуба занимаются обучением водителей мотоциклов.

Праздничная пицца в виде мотоцикла. Фото калитва.руПраздничная пицца в виде мотоцикла. Фото калитва.руБольшой вклад в дело становления и развития клуба внесли председатель ДОСААФ Андрей Золотарёв и председатель городского собрания депутатов Михаил Блатман. Именно благодаря их участию мероприятия приобрели мощь и размах. Всегда готовы помочь Владимир Погорелов, Сергей Беликов, Владимир Дегтярёв, ответственны во всех отношениях Эдуард Кондратовский, Михаил Максименков, Роман Землин. Примером для молодёжи является Александр Максимов, активно участвующий во всех мероприятиях.

Мотоцикл он и на заборе мотоцикл. Фото калитва.руМотоцикл он и на заборе мотоцикл. Фото калитва.руИ вот, собрались все… Приехали представители клубов «МСС 61 RUS» (Ростов-на-Дону), «HUNDRED MC» (Волгодонск), «WAMPIRE MOTORS» (Новочеркасск), «DRIFTERS» (Красный Сулин), а также байкеры и музыканты из Шахт, Каменска. Специально для гостей ООО «Планета» изготовила огромную пиццу в форме мотоцикла, музыкальную часть вечера организовала рок-группа «Предел» из п. Шолоховского совместно с солистом Каменской группы «Крест на крест» Олегом Пищиком. Гостям были представлены видеофильм, история клуба в газетных публикациях. Всем были розданы значки, изготовленные специально по этому случаю, особо отличившимся вручены грамоты и буклеты. Проведены конкурсы байкерской поэзии и рисунка, шуточный дрег-рейсинг и рыбалка.

Музыканты на дне рождения клуба "Белый сокол". Фото калитва.руМузыканты на дне рождения клуба "Белый сокол". Фото калитва.руПраздник продолжался до позднего вечера и в конце мероприятия все были приглашены на байк-фестиваль «Открытие мотосезона 2010» в оздоровительном комплексе «Ласточка», который запланирован на 24-25 апреля. Наш клуб открыт для инициативных и творческих людей и поэтому приглашаем к сотрудничеству всех, кто не равнодушен к мотоциклам, музыке и спорту!

Президент мотоклуба «WHITE FALCON»

Н. Щулькин.



18 мар 2010, 16:20




Мотоклуб "Белый сокол" отметил свой день рождения


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.