Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Праздничные покупки без суеты

Праздничные покупки без суеты

Праздничные покупки без суеты• Составьте список лиц, которым собираетесь делать подарки, и приблизительный перечень подарков, которые считаете для них идеальными. Если выяснится, что подарок, стоящий в списке первым, трудно сразу найти, обратитесь к следующему лицу в списке. Приобретая вещи, которые удалось найти без труда, вы, возможно, случайно натолкнетесь и на те, что давно и безуспешно искали.

• Начинайте делать покупки раньше - если угодно, в конце очередных праздников, делая запас на следующий год, когда цены минимальны.
• Если список одариваемых людей оказывается длинным, разбейте его на двенадцать месяцев и делайте закупки подарков ежемесячно с соответствующим опережением.

• Организуйте «праздничный фонд» с целью облегчения финансового бремени. Прикиньте количество денег, которые собираетесь потратить на подарки в течение года. Разделите сумму на двенадцать и ежемесячно пополняйте этот отдельный счет.
• Увидев подарок, который находится в вашем списке, приобретайте его независимо от времени года и откладывайте до соответствующего праздника. Ведите список подарков, купленных для тех или иных лиц, и не забывайте, куда вы припрятали их!

• Тем, кому, кажется, нечего дарить, поскольку им всего хватает, можете преподнести в качестве подарка свое время: посидеть вечерок с их ребенком или приготовить для них вкусный домашний обед.
• Подарок в виде наличных денег, даже в иностранной валюте, - это самый простой выход из ситуации, однако следует всегда прилагать к деньгам какую-нибудь мелочь вроде елочной игрушки, цепочки для ключей, заколки, чтобы дар не выглядел обезличенным.
18 мар 2010, 09:43
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.