Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Твоё подсознание (слушай тело)

Твоё подсознание (слушай тело)

Твоё подсознание (слушай тело)Запомни: подсознание не понимает  положительного или отрицательного смысла, который несут слова , оно понимает только образы . Когда ты представляешь то, чего ты не хочешь, в твоем уме возникает именно этот образ, но без «не».

Подсознание лишено способности размышлять, оно принимает и обрабатывает данные, словно компьютер. Ты можешь получить обратно только то, что было введено. Если ты станешь спрашивать компьютер, сколько будет три умножить на четыре (3x4), тогда как намеревался умножить четыре на четыре (4x4), он все равно ответит «двенадцать» (12) - он не способен предположить, что ты сделал ошибку.

Он воспринимает те приказы, которые ты ему даешь. Подобным образом, твое подсознание регистрирует каждый бит вводимой в него информации - и соответственно этому ты действуешь. Ты постоянно потребляешь информацию, которая может быть, а может и не быть полезной для тебя. Сколько раз тебе приходилось читать рекламу какого-нибудь продукта, бросив беглый взгляд на придорожный рекламный щит или следя за телевизионной передачей, когда ты даже не осознавал на уровне разума, что ты делаешь?

Эта информация была поглощена твоим подсознанием - тот же процесс, который используется при гипнозе! И внезапно ты ловишь себя на том, что бродишь по супермаркету с непреодолимым желанием купить этот продукт, не отдавая себе отчета в том, что делать это тебя заставляет своего рода гипноз! Большинство из нас не имеют даже представления о том, какие огромные количества информации мы регистрируем и в какой степени реагируем на эту информацию. Осознавать то, что ты впускаешь в свое подсознание, - задача огромной важности. Подсознание только помогает нам проявить то, чем мы его кормим. Этот информационный поток нужно контролировать хотя бы немного, иначе единственно возможным проявлением станет хаос.

Постоянно испытывая страх или окружая себя негативными людьми и ситуациями, ты заставляешь свое подсознание знать только негативное - и это именно то, что будет и дальше являться тебе в жизни. Поступок, который кажется таким невинным, - ты просто слушаешь радио, когда ведешь машину, - приводит к тому, что ты заполняешь свое подсознание плохими новостями, начинаешь беспокоиться и испытывать страх. И в большинстве случаев даже не понимаешь почему!

Твое подсознание реагирует, главным образом, на самую свежую информацию по какому-либо вопросу. Представь себе, например, что твое подсознание - это водитель такси, а твоя мысль - пассажир. Пассажир просит водителя доставить его на Первую улицу, к дому номер 123. Водитель едет в этом направлении, следуя полученной им информации.

Минуту спустя ты решаешь, что ошибся и тебе нужно добраться к дому 456 по Десятой улице. Водитель вынужден изменить направление. Подобно водителю такси, твое подсознание реагирует на большинство поступающей информации. Ты должен понимать: чтобы доставить тебя туда, куда ты хочешь попасть, твое подсознание должно получать ясные указания о направлении.
18 мар 2010, 09:43
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.