Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Нестандартный конкурс к 1 апреля

Нестандартный конкурс к 1 апреля

18 мар 2010, 09:16
Нестандартный конкурс к 1 апреляНестандартный конкурс

Собираются все платки, какие есть, главное, чтобы хватило на всех участников. Делятся на две команды, становятся в шеренгу друг за другом, у каждого в руках платок. Лучше построиться МЖМЖ. По команде второй игрок со спины завязывает платок первому, уж как получится (категорически запрещено поправлять или помогать друг другу), затем третий второму и т. д. Последний игрок завязывает предпоследнему и победно выкрикивает «готовы!». Вся команда поворачивается лицом к сопернику. После продолжительного веселья жюри оценивает что угодно: скорость, качество, у кого смешнее, это уж какова тематика мероприятия. Главное — смешно и весело, успейте это все сфотографировать!

Игра для развлечения гостей

До торта редко доживают в трезвом состоянии. Поэтому для того, чтобы заполучить кусочек, с расстояния 3-х метров надо попасть в трехлитровую банку мелким предметом. Идеально подходят мелкие сухие шишки. Каждому дается три попытки.

Игра на 1 апреля

Гостям раздаются чистые листы бумаги и карандаш. Ведущий предлагает им нарисовать на листе большой круг, внутри которого — еще 4 круга (в виде мишени из 5 кругов). Посередине поставить точку и через нее провести 2 перпендикулярные линии. В результате получилось 4 сектора. Гостям предлагается написать: в 1 круге (от центра) — буквы Р,П,С,Л. во 2 круге — цифры от 1 до 4 в любой последовательности, в 3 круге — по одному названию животного, птицы, насекомого, в 4 круге — 4 прилагательных (желательно смешных — толстый, пьяный, ползучий и проч.) в 5 круге — 4 любых пословицы. Ведущий собирает заполненные мишени и начинает их зачитывать с указанием на ее автора: буквы в центре круга означают Р — работа, П — постель, С — семья, Л — любовь, цифры — на каком месте у каждого из гостей стоят работа, семья, постель и любовь, животное + определение — кто он в работе, постели, семье и любви (к примеру, может получиться, что в работе он «жадный шакал», а в постели «толстый песик»), пословица- это девиз данного человека в работе, семье, постели, любви (к примеру, может получиться, что в постели его девиз " работа дураков любит", а в семье " сколько волка ни корми, все в лес смотрит«). Получается очень смешно!!!

www.prazdnitsa.ru



18 мар 2010, 09:16




Нестандартный конкурс к 1 апреля


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.