Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Талисманы и амулеты успеха

Талисманы и амулеты успеха

Талисманы  и  амулеты успехаОптимальный вариант - талисман или амулет с изображен! нем дракона. Никто и ничто не в состоянии оказать противодействие, помешать или просто противостоять покровительству этого влиятельнейшего символа. Ведь дракон в Китае - воплощение силы и могущества, сметающего со своего пути любые препятствия и ни перед чем не останавливающегося.

Один древний мастер говорил об истине фэн-шуй следующее: «Если вы видите вокруг себя необычные вещи, не обращайте на них внимания. Их существование так же естественно, как и существование вещей, привычных для каждого». Смысл этой фразы можно объяснить так: когда в нашей жизни что-то меняется, нам бывает сложно привыкнуть к изменениям, даже если они несут с собой положительный заряд для будущего. Нужно не сосредоточиваться на переменах, а считать их само собой разумеющимися.

Помогут добиться успеха и такие символические изображения, фигурки, статуэтки, как черепашка, обозначающая душевную поддержку, тигр, внушающий смелость и побуждающий к активным действиям, и змея, дарящая столь необходимую для успешного продвижения мудрость. Причем не обязательно, чтобы эти фигурки были большими, массивными или очень дорогими, настоящими произведениями искусства из Китая. Главное, чтобы присутствовал сам символ, так что подойдет практически любое изображение, даже ваши собственные наброски черепахи в блокноте. Лишь бы фигурка была узнаваемой, в таком случае вы сами поймете, что данный символ практически пропитан внутренней энергией, которой вам так не хватает.

Не забудьте и о том, что влияние на вашу Ци, ведущую к успеху, оказывает не только обстановка вашего кабинета, ваш внешний вид и поведение на работе. Даже по дороге на эту самую работу, где вы мечтаете добиться успеха, ваше Ци подвергается определенному воздействию окружающего вас. Именно поэтому необходимо тщательно продумать свой ежедневный путь на работу, сделав его максимально живописным и красивым. Сад, водоем, величественные здания зарядят вас энергией на весь оставшийся день. Если вы идете пешком, постарайтесь непременно задержаться хотя бы на несколько секунд и «впитать» в себя как можно больше положительной Ци.

При этом не стоит опасаться, что у вас окажется недостаточно «жесткой» энергетики делового мира, что вы слишком расслабитесь от подобного влияния на вашу Ци окружающих по пути красот. Достаточно, по мнению китайских специалистов, лишь только остановиться на несколько секунд на пороге вашего кабинета, внимательно оглядеться и впитать уже присутствующую в нем энергетику. Подобное сочетание энергий окажет на вас просто чудодейственное влияние - внешне, по мнению окружающих, вы будете безупречно собранным и сосредоточенным человеком, в то время как ощущение, понимание гармоничности собственного внутреннего мира не покинет вас ни на минуту.

Кроме того, вернемся вновь к воздействию на вашу Ци того, что будет окружать вас на рабочем месте. Помните, что зона карьеры, улучшив которую, вы сможете добиться успеха, находится в постоянном резонансе с водой. Таким образом, следует следить за тем, чтобы не только ваше движение по карьерной лестнице не останавливалось надолго, но и чтобы сама ваша зона, расположение на ней вещей и даже ваши мысли, размышления были постоянно «текучими», чтобы не наблюдалось застоя, неподвижности. Так что проследите, не слишком ли сильно у вас загромождена, не находится ли в беспорядке ваша зона карьеры в кабинете, на работе или дома, в квартире?
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.