Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Зона карьеры

Зона карьеры

Зона карьерыБыть может, там давно не проводилась уборка и устранение старого хлама? Все это останавливает вас на пути к успеху, затрудняя положительное движение Ци. В квартире, определив зону карьеры, проследите, чтобы на пути к успеху не возникали затруднения - устраните избыточную, загромождающую мебель, избавьтесь как угодно от лестницы или перекройте поток уходящей энергии развешанными зеркалами и подвижными мелодичными подвесками (мобилями).

Влияние на собственную Ци и на энергетику окружающих вас вещей заключается также в некоторой специфике вашего продуманного поведения и расположения по отношению к начальству. Уже упоминалось, что в офисе лучше «иметь его за спиной». Но вот на различных деловых совещаниях, собраниях, заседаниях и встречах за столом в кабинете начальника необходимо садиться как можно ближе к тому месту, где сидит ваш начальник. Вы вскоре обнаружите, что именно там - средоточие деловой Ци. В результате вы не только на этом месте покажетесь окружающим «важной персоной», но и, проникнувшись нужной энергети-. кой, сами почувствуете свою значимость и устремитесь к новым достижениям.

Кроме того, вновь вернувшись к символике картин, великолепнейшее воздействие на ваше сознание, на вашу энергетику окажет изображение гор, горных вершин, повешенное рядом с рабочим столом. Ведь горы в фэн-шуй символизируют защиту и поддержку, а также постепенное возвышение. Возьмите себе за правило 2-3 раза в день ежедневно всматриваться в эту картину, фотографию. Она будет питать вас необходимой для возвышения энергетикой.

Помимо этого, постоянно помните о том, что притянуть к себе удачу вы вполне способны и силой своей мысли. Для этого сосредоточьтесь на своем желании достичь успеха, подняться по карьерной лестнице, победить. В таком случае ваши мысли, ваша энергия вскоре непременно вновь вернутся к вам, причем усилившись в несколько раз. Фокусируйте свою энергию в направлении победы - и она непременно к вам придет. Старайтесь при этом не задумываться о неприятных вещах, не размышлять о поражении и потерях, и вы тогда непременно достигнете успеха.

Существует и другой психологический момент, который учитывает китайская философия фэн-шуй. Для достижения успеха необходимо, чтобы ваша внутренняя энергия, ваша Ци была приведена в соответствии с тем, как вы решили достичь успеха. Помощь вам окажет внутренняя духовная гармония, которая достижима лишь в том случае, если ваша профессия, ваш путь, на который вы ступили в поисках желанного успеха, соответствовали тому, чем вы действительно хотели бы заниматься. Только следуя внутреннему голосу, можно войти в реку жизни, способную принести нас к желанной цели. Но для этого необходимо иметь смелость делать то, для чего вы предназначены.

Овладев всеми этими, совершенно необходимыми знаниями, вы можете смело бросаться в битву за место под солнцем - вас обязательно заметят, поощрят, продвинут по служебной лестнице. Но помните, что деловые отношения требуют энергетики совершенно особенного вида. Поэтому не следует забывать и о воздействии вашего внешнего облика, одежды на вашу собственную Ци и на сознание окружающих. Прежде всего вы должны производить впечатление прямого и очень организованного человека, целиком поглощенного делом.

Земное строение подобно пирамиде. Теперь попробуйте из каждой точки поступательной спирали опустить четыре грани пирамиды. Получите как бы четыре якоря, опущенные в низшие слои материи. Такое строительство будет призрачным, ибо будет построено на слоях отживших.
15 мар 2010, 17:30
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.