Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Способы досуга

Способы досуга

Способы досугаРазумеется, никому бы не хотелось оказаться в столь незавидной ситуации, поэтому нужно заранее обезопасить себя от неприятных сюрпризов, тем более что это не представляется особенно трудным. Фэн-шуй никому не навязывает ни маршруты, ни варианты отдыха, но может помочь людям выбрать для себя наиболее реальные и вероятные способы досуга, которые окажутся наиболее полезными и эффективными.

Прежде чем отправиться на отдых, люди долго, зачастую в течение нескольких месяцев, обдумывают для себя, как именно лучше всего провести отпуск. И при этом они подробно рассматривают различные варианты проведения отпуска. Все помнят старое, хорошо известное выражение «театр начинается с вешалки». На отдыхе действует тот жё самый принцип - хороший, плодотворный отдых начинается задолго до отпуска, и в немалой степени начинается он именно с обдумывания своих планов на будущее. Каждому человеку свойственно мечтать, мечта об удачном отдыхе занимает далеко не последнее место в перечне всех фантазий человека.

В первую очередь нужно прислушаться именно к своим фантазиям. Если возникает отчетливое желание провести отдых каким-то определенным образом, то не имеет смысла отказываться от этого в угоду общему мнению или распространенной моде. Согласно фэн-шуй, обычно многие люди интуитивно чувствуют, какой именно отдых окажется для них наиболее полезен. В этом случае навязывание им чужого мнения оказывается равносильным вражеской диверсии - то есть человек лишается поддержки именно того элемента природной стихии, который нужен ему больше всего. Впоследствии обязательно станет ясно, что ничего хорошего из такого отдыха не получилось. Поэтому если у че-ловека есть свои желания относительно досуга, не нужно ориентироваться на чужие представления. Они могут оказаться неподходящими, чужеродными.

То есть если в течение долгих месяцев человек мечтал, как он поедет на природу в тихий лес, будет наслаждаться свежим воздухом, пением птиц, красотой окружающих деревьев и трав, то ему не нужно отказываться от своего желания только потому, что среди окружающих наиболее престижным представляется отдых за рубежом или на модном курорте. А может быть иначе: человек решает провести свой отпуск в городе, не важно, своем, родном или каком-то другом. В этом случае вряд ли будет разумно заставлять его отправляться в лес, пожить в глуши, оказаться наедине с природой.

Попробуем разобраться, от чего же может зависеть удачный отдых человека. Каждый находится под влиянием той или иной стихии. Из соответствующей таблицы, которая содержит информацию о годах рождения и о стихиях, влияющих именно на этот год, вы сможете узнать, какой элемент природной стихии влияет на вас. И в соответствии с этой информацией вы сможете разобраться, какой именно отдых для вас будет наиболее желателен и полезен.

Например, если на вас оказывает влияние элемент земля, то вам вполне подходят такие варианты проведения отпуска, как отдых в сельской местности. Подобное времяпрепровождение доставит вам не только удовольствие, но и принесет немало полезного. То есть вы можете выбирать для себя все, что связано с обилием больших пространств, свободных от городских строений.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.