Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Какой отдых подходит для вас

Какой отдых подходит для вас

Какой отдых подходит для васЕсли вы находитесь под действием элемента металла, то самым лучшим отдыхом для вас будет отпуск, проведенный либо в родном городе, либо в каких-то других городах. Вы вполне можете отправиться за рубеж или просто совершить увлекательную экскурсию по своей стране. Современный мегаполис - это то, что вам нужно. Вам необходимо ощущать себя принадлежностью большого города, именно этого требует ваша натура. Элемент металла встречается как в живой, так и неживой природе. И в городах металл представлен самым широким образом - машины, строения, - все это содержит в себе металл.

Невозможно привыкнуть к легкомыслию людских построений. Только духовное сознание покажет, где несоединимы элементы. Люди не только по излучению, но и по основе стихий различаются. Основа считается незыблемой, поэтому по стихиям сочетания лучше всего.

Если вы находитесь под влиянием знака воды, тогда любые курорты, где рядом находится река, море или океан, - это для вас самое лучшее. При выборе отдыха руководствуйтесь именно фактором наличия воды. Это не только окажет самое позитивное действие на вашу энергетику, ваше здоровье, но и принесет вам массу положительных эмоций. В то же время наиболее неудачным отдыхом для вас будет поездка в какую-то жаркую страну, где очень мало дождей, воды, где нет водоема и нет возможности окунуться в прохладные реки или моря.

Если вы находитесь под влиянием дерева, to для вас наиболее удачным будет отдых на природе, в тиши леса. Наверное, вы и сами замечали, насколько благотворным является для вас общение с живой природой, сколько энергии у вас появляется после похода в лес или после отпуска, проведенного на лоне природы. При этом со стороны может казаться, что ваш отдых скучен и неинтересен, потому что никаких особых впечатлений вы не получили. Но на самом деле все совершенно не так, во время отдыха вы получили поддержку от живой природы, именно от того элемента, который оказывает на вас основное действие.

Прежде чем прийти в этот мир, каждая душа и каждый дух образовывали мужчину и женщину, объединенных в одно существо; нисходя на землю, эти две половины разделяются и оживляют различные тела. Когда время брака настанет, Природа их объединяет, как раньше, одно тело и одну душу... Но этот удел согласуется с делами человека и путями, которыми он шел. Если человек чист и если он возмужал добродетельно, он будет наслаждаться единением, совершенно подобным тому, которое предшествовало его рождению.
Лао-цзы

Если на вас основное действие оказывает элемент Огня, то вам подходит отдых, связанный с путешествиями. Ваше жизненное кредо - постоянные перемены, вы стремитесь всегда находиться в центре событий. Вот именно поэтому вам и следует выбирать различные варианты активного отдыха, например за время отпуска вы можете побывать в нескольких странах или городах. Вы прекрасно переносите жаркий климат, вам нравится тепло, яркие лучи палящего солнца. Так что как один из вариантов отдыха вы можете отправиться в теплую жаркую страну, где много солнца. А солнце, как известно, символизирует огонь, так что ваш отдых будет напрямую связан с вашей природной стихией, что принесет вам много пользы и удовольствия.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.