Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Энергитическое влияние

Энергитическое влияние

Энергитическое влияниеВам следует помнить также о том, что на людей, которых вы фотографируете, оказывает сильное энергетическое влияние сама ваша личность. Вы также оставите свой след на их снимках, поэтому не приступайте к работе, если вы пребываете в плохом настроении. Постарайтесь улучшить его, чтобы от вашей хмурости не осталось и следа. И сами старайтесь не фотографироваться у мрачных фотографов или тех людей, которые вызывают у пае антипатию. Если есть такая возможность, выберите мастера, производящего впечатление пусть не самого веселого, но вполне уравновешенного человека.

Соблюдая эти несложные правила, вы приведете свою деятельность в согласие с правилами фэн-шуй и сможете получать от нее не только удовольствие, но и ощутимую пользу.
Как-то очень давно встретились два мудреца, один из которых был мастером фэн-шуй. Он спросил у первого мудреца:
- Есть ли гармония в безобразном?
- Конечно же, нет, ведь гармонично только прекрасное! - воскликнул вопрошаемый.
- Тогда и ты сам лишен гармонии, так как твоя мысль неистинна, - сказал мастер и удалился.

Смысл этого диалога таков: каждая, даже самая крошечная вещь имеет свою бесспорную красоту. Правильное расположение вещей, созерцание их, пребывание среди них приводит душу в столь же прекрасное и гармоничное состояние. Последние годы все большее место в жизни многих людей занимает компьютер. Независимо от того, используете ли вы его для набора текстов, составления программ или только играете в компьютерные игры, вам необходимо знать об опасности, которой вы себя подвергаете, сидя за компьютером, и о том, как ее избежать при помощи фэн-шуй.

Старайтесь не ставить компьютер в той комнате, в которой вы спите или часто находятся ваши дети. Исследования показали, что даже после того как вы выключаете компьютер и телевизор, их экраны продолжают испускать радиоактивное излучение еще около суток. Вы можете принять некоторые меры предосторожности, которые помогут вам избежать накапливания отрицательной энергии. Не носите одежду из синтетических тканей, по крайней мере, во время работы на компьютере. После окончания работы лучше всего принять душ, так как вода обладает способностью смывать и уносить негативную энергию.

Электромагнитное поле, которое создает вокруг себя работающий компьютер, настолько сильно, что оно способно нанести серьезный вред вашему здоровью. Специальные приборы, например защитные экраны или корректоры полей, позволяют обеспечить полноценную защиту от излучения, но вам необходимо также соблюдение правил фэн-шуй, так как это поможет вам построить многоуровневую защиту от электромагнитного поля и разнообразных излучений.
15 мар 2010, 17:30
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.