Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Зона семьи и зона богатства

Зона семьи и зона богатства

Зона семьи и зона богатстваЗона семьи связана с теми людьми, которые поддерживают с вами тесные отношения, с семьей в самом широком понимании смысла этого слова. Пространство этой части квартиры должно быть тщательно продумано, организовано с учетом необходимости постоянного привлечения ци. Это позволит избежать любых проблем внутри семьи, приобрести новых друзей, укрепить семейные узы.

Это лучшее место для хранения реликвий, альбомов семейных фотографий, антикварных вещей, принадлежащих семье многие годы. Так вы сможете ощутить позитивное влияние той энергии, которая существовала задолго до вас и оказывает влияние на настоящее, создадите чувство преемственности.

Зона семьи связана со здоровьем домочадцев, поэтому при болезни, недомогании одного из них, следует дополнительно активизировать данный сектор при помощи кристаллов, яркого освещения, символов того элемента, который стоит перед элементом больного в цикле порождения. Нельзя размещать в этой части квартиры символы, конфликтующие с вашей стихией или стихиями других членов семьи: их разрушительное воздействие отразится на психологическом микроклимате семьи.

Зона богатства имеет отношение ко всему, что делает жизнь человека богаче, счастливее, изобильнее. Ее активизируют, когда хотят увеличить свой капитал, заключить выгодную сделку, заработать больше денег, сохранить достаток в доме, жить счастливо и безбедно.

В Китае в зоне богатства (в комнате, расположенной в дальнем левом углу квартиры) обычно помещают небольшой фонтан или аквариум с восемью золотыми и одной черной рыбками: число 8 и цвет золота символизируют деньги, процветание; черный цвет считается позитивным по отношению к деньгам, а число 1 обещает выигрыш и независимость. Такой аквариум - напоминание его владельцу о необходимости трудиться, работать для того, чтобы получить финансовую свободу.

Впрочем, благотворное, привлекающее ци влияние оказывают в секторе богатства и любые металлические круглые предметы. Например, к ним можно отнести монетки, амулет с начертанной на нем триграммой Сюнь, растения с круглыми листьями (денежное дерево), позолоченный или серебряный поднос круглой формы. Символы процветания, богатства, металла можно сочетать друг с другом, чтобы усилить влияние зоны богатства.

15 мар 2010, 17:30
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.