Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Зона детей

Зона детей

Зона детейЗона детей имеет отношение к будущему человека, а это и его дети, и его идеи, помыслы и творчество. Вот почему данную зону комнаты или квартиры активизируют, когда хотят иметь детей или добиться успеха в воплощении собственных проектов в жизнь.

В плане отношений с родственниками зона детей помогает справиться с трудностями в воспитании и образовании детей, младших сестер и братьев. Эта область оказывает поддержку во всех профессиональных начинаниях, является источником профессионального роста и успехов в творчестве.

Если вы хотите, чтобы в вашей семье родился ребенок, поместите в зоне детей фотографии детей, их игрушки, рисунки, поделки, любые вещи, которые напоминают вам о семье, о детях.

В этой зоне своего рабочего кабинета имеет смысл поставить стол, за ним вам будет хорошо работаться. Если вы занимаетесь каким-либо видом творчества, то устройте в секторе детей творческую мастерскую.

Эта зона квартиры - удачное место для детской комнаты (если остальные условия столь же благоприятны). Здесь все должно соответствовать полу, триграмме ребенка, стихии, предшествующей в цикле порождения его стихии. Ци в этот сектор квартиры можно привлечь при помощи музыки, кристаллов. Свободная циркуляция энергии ци окажет на психику, здоровье и успехи вашего малыша позитивное воздействие.

Знания, которые человек получает в течение всей жизни, вырабатывает сам - самая положительная и активная энергия. Поэтому зону знаний в квартире, своем кабинете, комнате ребенка необходимо стимулировать особенно тщательно, привлекая сюда ци.
Эта область квартиры подходит для учебных занятий, чтения, медитации, получения полезной информации любого рода, развивающих игр с детьми. Кто-то на стенах этой части квартиры развешивает книжные полки или дипломы об образовании, окончании очередных курсов, а кто-то ставит письменный стол, учит уроки и пишет конспекты.

Символ этого направления - гора, поэтому украсить стену в этом секторе можно картиной с изображением высокой горы или водопада, что станет напоминать вам о необходимости постоянно совершенствовать свой потенциал, неизменно двигаться только вперед, к вершинам духовности и абсолютного знания. Энергетический заряд зоны славы влияет на общественное положение, репутацию человека. Однако слава - это не только почет и популярность, в первую очередь, это признание заслуг перед самим собой. Достигли ли вы того, о чем мечтали, чего так страстно добивались, чему отдали столько сил и средств? Тогда смело выставляйте в зоне славы свидетельства ваших побед и достижений - награды, кубки, знаки почета, трофеи и фотографии.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.