Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Толкование на М

Толкование на М

15 мар 2010, 22:19

Толкование на ММоре. Если Вы слышите во сне меланхоличный шум моря - значит. Вам суждена томительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеского участия.

Сны о море свидетельствуют о тщете Ваших ожиданий, так как, предаваясь плотским утехам. Вы будете томиться об усладе духа, которую плоть не сможет заменить.

Если девушке снится, что она быстро скользит над гладью моря вместе со своим любимым - значит, ее девичьи мечты счастливо воплотятся, а радость будет охранять обеты верности.

Морковь

Видеть во сне морковь - предвещает процветание и здоровье. Для молодой женщины есть морковь - сулит ей раннее и удачное замужество, в котором она станет матерью нескольких веселых и отважных ребятишек.

Мороженое

Есть во сне мороженое - предвещает Вам успех в начатых делах. Видеть детей, едящих мороженое, означает процветание и счастье, которые будут сопровождать Вас всю жизнь.

Для молодой женщины опрокинуть мороженое в присутствии ее любовника или друга - означает ее увлечение другим и неоправданную жестокость к своему возлюбленному.

Видеть растаявшее мороженое - знак того, что неожиданное огорчение омрачит Ваше удовольствие.

Мороз, иней

Увидеть во сне иней на деревьях, погруженных в сумрак хмурого рассвета, сулит Вам изгнание из родного края. Однако Ваше странствие закончится вполне благополучно.

Если Вам снится зимний пейзаж, где инеем покрыты залитые солнцем деревья и кусты, - такой сон предвещает Вам мнимую радость и забавы, в которых Вы скоро станете раскаиваться..

Увидеть своего друга морозным днем - означает долгое ухаживание, в котором Вы одержите верх над соперником. Женщине такой сон сулит напрасное беспокойство, вызванное кажущимся охлаждением ее избранника.

Морская свинка

Если Вам приснится морская свинка - значит, Ваши враги постараются потеснить Ваши деловые интересы, а поможет им в этом Ваша неспособность поддержать интерес к себе других людей.

Моряк

Сон о моряках обещает долгое и увлекательное путешествие.

Если девушке приснятся моряки - это угрожает ей разрывом с возлюбленным по причине легкомысленного флирта. Если она сама увидит себя во сне моряком, то в реальной жизни не сможет отказать себе в удовольствии совершить какую-то неприличную для девушки проказу и тем самым рискует потерять верного друга.

Увидеть себя моряком - тоже сулит Вам поездки в дальние края, полные увлекательных приключений и приятных минут отдыха.

Увидеть, что Ваш корабль уходит, оставив Вас на берегу, предвещает некоторые тревоги.

Мост

Видеть во сне длинный полуразрушенный мост, который загадочным образом причудливо изогнулся во тьме - значит, что глубокая меланхолия от потери самого дорогого и мрачные мысли будут мучить Вас. Для молодых людей и влюбленных это сулит разочарование в самых заветных надеждах сердца, так как тот, кого они любят, не будет соответствовать их идеалу.

Перебраться благополучно через мост - окончательное преодоление трудностей, хотя и не совсем безопасными средствами. Любое препятствие или отсрочка в этом деле означает катастрофу.

Если Вы видите мост, внезапно возникший на Вашем пути, берегитесь предательства и мнимых поклонников. Изобилие и благополучие приходят с чистыми водами: если во сне Вы смотрите вниз на грязную мутную воду, то ждите печальных результатов своих самых значительных усилий.



15 мар 2010, 22:19




Толкование на М


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.