Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Толковаие снов на З

Толковаие снов на З

15 мар 2010, 22:19

Толковаие снов на ЗЗаключенный. Видеть во сне заключенных - означает несчастья, катастрофы и печальные вести, видеть себя заключенным - знак будущего беспокойства, тревоги о каком-то деле; но в конце концов. Вы сможете разрешить все недоразумения и исправить ошибки.

Для молодой женщины видеть своего возлюбленного в одежде заключенного - означает, что у нее появится причина усомниться в его любви.

Законодательные учреждения

Увидеть во сне, что Вы - член законодательного учреждения, означает, что Вы не сможете сдержать самообладания и будете жестоки со своими домочадцами. Но Вы не добьетесь реального успеха в своих отношениях с близкими людьми.

Замок

Увидеть себя в замке - означает, что Вы будете обладателем значительного состояния, достаточного для того, чтобы жить так, как Вам хочется. Этот сон подскажет Вам, что у Вас есть намерения стать великим путешественником, есть жажда общения с народами многих национальностей.

Видеть старый, заросший плющом замок - означает склонность к романтическим вкусам. Вы должны быть осторожны, чтобы заключить подходящий брак или обручение. После такого сна коммерческие дела Ваши могут прийти в упадок.

Видеть во сне, что уезжаете из замка - значит, что Вас ограбят или Вы потеряете кого-то из близких.

Замок

Увидеть во сне замок - означает замешательство. Если Вы открываете или закрываете замок - это значит, что Вы скоро обнаружите, что кто-то вредит Вам. Если Вы влюблены - Вы найдете способ одержать верх над соперником. Кроме того, Вы совершите удачную поездку.

Если Вы видите, что замок не работает, Вы будете осмеяны и унижены в любви, а рискованное путешествие не принесет Вам выгоды.

Застегивать замочек на ожерелье и браслете Вашей невесты - предвещает, что у Вас возникнут сомнения в ее верности; но последующие события полностью их уничтожат.

Занавески

Видеть во сне занавески - предвещает неожиданных посетителей, которые будут причиной Вашего большого беспокойства. Грязные или рваные занавески, увиденные во сне, означают позорные ссоры или упреки.

Запах

Увидеть во сне, что Вы вдыхаете во сне сладкие запахи - знак того, что прекрасная женщина будет оказывать Вам помощь в повседневной жизни и успешном финансировании.

Чувствовать во сне отвратительный запах - означает неприятные ссоры и ненадежных слуг.

Если молодой женщине снится, что она вдыхает приятный аромат - этот сон сулит ей подарок и прекрасное развлечение.

Заплата

Увидеть во сне заплаты на своей одежде - означает, что скоро Вы продемонстрируете отсутствие ложной гордости при освобождении от обязательств.

У видеть во сне, что другие ходят с заплатами, означает близкую бедность и нужду.

Если молодая женщина во сне обнаруживает заплату на своем новом платье, это указывает, что она столкнется с неприятностями в то время, которое она будет считать счастливейшим в своей жизни. Если она пытается прикрыть заплату, наяву она будет стремиться утаить от возлюбленного неприятную черту своего характера.

Если во сне она пришивает заплату, то она примет на себя обязанности, которые ей не по душе.

Если женщине снится, что она ставит заплаты на Домашние вещи - это означает тесные и нежные узы в семье, омрачаемые безденежьем.

Запонки

Видеть во сне запонки - означает, что Вы будете из кожи вон лезть, чтобы потешить Вашу гордыню и это Вам вполне удастся.

Если приснившиеся Вам запонки бриллиантовые и расположенный в центре бриллиант крупнее остальных - значит, Вы будете наслаждаться роскошью или проводить приятные часы в общении с близкими друзьями.

Зарплата

Зарплата, получаемая Вами во сне, принесет неожиданную удачу людям, вступающим в новое предпринимательство.

Выплачивать зарплату - означает, что Вас ожидает недовольство.

Увидеть, что Вам снизили зарплату - предупреждение, что против Вас могут быть предприняты недружественные действия.

Увиденное во сне увеличение зарплаты - предполагает необычайную прибыль в любом предприятии.

Засада

Видеть во сне, что на Вас нападают из засады, означает, что около Вас затаилась опасность, которая вскоре проявится. Если Вы не внемлете предостережениям - Вам придется очень туго.

Если во сне Вы лежите в засаде, готовясь отомстить за себя - это значит, что Вы, не колеблясь, совершите низкие поступки, обманув при этом своих друзей.



15 мар 2010, 22:19




Толковаие снов на З


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.