Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 11 марта, четверг

Гороскоп: 11 марта, четверг

09 мар 2010, 10:00
Гороскоп: 11 марта, четверг Гороскоп для Овнов

Залог вашего сегодняшнего успеха - быть искренней и честной в своих мыслях и поступках. Нежелательно начинать путешествие и иметь дело с транспортом.

Гороскоп для Тельцов

Ваши отношения с постоянным партнером становятся более глубокими, а любовь приобретает новую силу. В этот день ждите какого-то приглашения.

Гороскоп для Близнецов

Рушатся препятствия на пути ваших планов, приходит помощь из самых неожиданных источников. В этот день особенно удачливы будут те, кто связан постоянным общением с людьми.

Гороскоп для Раков

Радостный и счастливый день для вас, который будет ознаменован улучшением отношений с партнером по браку или с любимым мужчиной, с коллегами, единомышленниками, друзьями.

Гороскоп для Львов

Сегодня вы проявите странный, с точки зрения коллег, подход к выполнению свои обязанностей, - там, где достаточно просто и четко выполнить необходимое, вы будете реагировать творчески, привнося в рабочий процесс налет показательного выступления, как будто ваш коллектив попал под прицел телевизионных камер.

Гороскоп для Дев

День пройдет без слез и без натуги, все получится, все будет нипочем. И целуя меда слаще губы, вы уснете, не жалея ни о чем.

Гороскоп для Весов

Избегайте активных действий, стрессовых ситуаций, свиданий с мужчинами, конфликтов и шумных компаний. Желательно хорошо отдохнуть, пребывая в пассивности и лени.

Гороскоп для Скорпионов

Сегодня вы, если наберетесь терпения, к вечеру приобретете не только материальные блага, но и новые знания. В целом, к сожалению, это будет серенький денек, без особо ярких моментов.

Гороскоп для Стрельцов

На службе - спокойный и стабильный день. Вы с головой уйдете в работу и решение насущных жизненных проблем. В личной жизни - свежие цветы ощущений.

Гороскоп для Козерогов

Будьте осмотрительны, этот день не сулит вам много радости и удачи. Оформление каких-то документов, переговоры, денежные сделки лучше всего назначить на другой день.

Гороскоп для Водолеев

Вы с головой уйдете в служебные организационные дела. Неизбежны локальные конфликты и разногласия с партнерами, которые несколько потеряли доверие с вашей стороны.

Гороскоп для Рыб

Удачный день: везение и приятные сюрпризы. В любви отношения с партнером будут лишены романтики и сильного влечения, на первый план выйдет дружба, общие интересы и взаимная поддержка.

newwoman.ru



09 мар 2010, 10:00




Гороскоп: 11 марта, четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.