Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спортивная жизнь города » Соревнования » Спортивное обозрение: волейбол и первое место в толкании ядр

Спортивное обозрение: волейбол и первое место в толкании ядр

27 фев 2010, 08:40

Спортивное обозрение: волейбол и первое место в толкании ядрНе обо всех спортивных событиях в жизни нашего города мы успеваем рассказать вовремя, их очень много. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Поэтому мы рады сообщить вам, что совсем недавно прошли соревнования по волейболу среди общеобразовательных школ в зачет Спартакиады школьников города Белая Калитва.

Всего в соревнованиях участвовало 8 команд. Соревнования проходили в два этапа, команды встречались в полуфиналах и боролись за выход в финал.

В итоге в финальной части соревнований приняли участие три команды. Третье место заняла команда СОШ № 8, а за первое место борьба развернулась нешуточная. Команды школы № 3 и команды из школы № 6 были практически равны по уровню подготовки и спортивному мастерству. Но спортивная удача оказ0алась на стороне школьниц из школы № 3 (тренер Банникова А.Г.). Они и заняли первое место. Ну а вторыми стали воспитанницы тренера Поповой Н.П. из школы № 6.

А немного позднее состоялись соревнования сред сборных команд юношей, в которых приняли участие 9 команд волейболистов. Турнир проходил по той же схеме, что и у девушек и в итоге в финал вышли также три команды. В финальном матче победу одержали волейболисты из школы № 8 (тренер Хуторенко И.Н.), вторыми стали юноши из школы № 6 (тренер Попова Н.П.). Третье призовое место досталось команде школы № 10, воспитанники тренера Леонова А.В.

По окончанию соревнований состоялось торжественное награждение победителей и призеров соревнований почетными грамотами.

Кроме волейболистов нас порадовали своими спортивными успехами легкоатлеты. С 19 по 21 февраля в Ростове-на-Дону прошли широкомасштабные областные соревнования по легкой атлетике на первенство Ростовской области среди юношей 1995-96 г.р. Воспитанники тренера Кащеева А.А., учащиеся ДЮСШ № 1, вернулись с этих соревнований с победой. Пучков Игорь практически не оставил шансов своим соперникам и стал чемпионом в толкании ядра. Поддержал его в этом же виде еще один белокалитвинец Кравцов Вадим. Он стал бронзовым призером.

Мы поздравляем тренера и наших спортсменов с прекрасными результатами и от души желаем новых побед! А мы будем болеть за них.

С. СМИрнофф



27 фев 2010, 08:40




Спортивное обозрение: волейбол и первое место в толкании ядр


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.