Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 19 февраля, пятница

Гороскоп: 19 февраля, пятница

17 фев 2010, 07:26
Гороскоп: 19 февраля, пятница Гороскоп для Овнов

День благоприятен для зачатия ребенка, для родов и материнства. Эти дни будут озарены небывалым эмоциональным подъемом в любовных отношениях. Посещение шумных компаний, общение принесут массу незабываемых впечатлений. Алкоголь исключен.

Гороскоп для Тельцов

Обратите внимание на своего ребенка - он именно в этот период будет крайне нуждаться в вашем внимании. На службе даже эзоповский язык тонких намеков не поможет вам обуздать тот поток пустой болтовни и, чуть ли не силой, навязанного вам общения, который грозит доконать вашу нервную систему окончательно и бесповоротно.

Гороскоп для Близнецов

Вы будете ощущать последствия перегрузок в вашей служебной деятельности, настроение будет неважным, но ваша жизнь – веселая прогулка по сравнению с проблемами других людей.

Гороскоп для Раков

Кругами ходит ваш поклонник, но вам не до него – дела не ждут. Он подпирает подоконник, и обижается на ваш иной маршрут.

Гороскоп для Львов

В этот день вам нужно вспомнить про осторожность и предусмотрительность. Картина происходящих событий будет размыта, не исключены неприятные сюрпризы.

Гороскоп для Дев

Воспоминания будут уводить вас в приятный мир меланхолии, но реалии повседневности не дадут наслажиться покоем длительное время. Вам удастся завершить часть важных и неотложных дел.

Гороскоп для Весов

Возможны денежные недоразумения и непредвиденные траты, что может надолго выбить вас из колеи. Помощь, поддержка и утешение придут со стороны близких и друзей.

Гороскоп для Скорпионов

Велика вероятность возникновения зачатков будущей романтической любви, и если вы не замужем, то шансы повстречать будущего супруга довольно весомы.

Гороскоп для Стрельцов

День активного действия и успеха. Все в этот день сложится счастливо, в ваших руках окажется минимум два туза, постарайтесь использовать как можно более рационально свою удачу.

Гороскоп для Козерогов

Тревожный, смутный день, полный забитыми в ваши ворота голами. Интриг и наговоров можно избежать лишь путем полного их игнорирования, ведь говорят не о вас, а о каком-то им одним известном виртуальном персонаже, не имеющим ничего общего с вашей личностью.

Гороскоп для Водолеев

Наступает комфортный период понимания со стороны вашего окружения, что повлечет за собой подвижки в карьере и других сферах. Вам откроется честный путь к достатку и решению многих личных и семейных проблем.

Гороскоп для Рыб

Событийная ритмика этого дня будет волнообразной. Не следует одалживать деньги и доверять незнакомым людям. Этот день лучше посвятить спокойным делам на перспективу.

newwoman.ru



17 фев 2010, 07:26




Гороскоп: 19 февраля, пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.