Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 10 февраля, среда

Гороскоп: 10 февраля, среда

08 фев 2010, 10:31

Гороскоп: 10 февраля, среда Гороскоп для Овнов

Вас посетит чувство незаслуженной обиды и проявленного к вам неуважения. Но это будут необоснованные и беспочвенные чувства, замешанные на мнительности.

Гороскоп для Тельцов

День вашего полного психического равновесия, он будет отмечен практичным и рациональным подходом к жизни. Вам будут доступны легкие и облегченные варианты общения с другими женщинами, а так же с родственниками и друзьями. Можно открыто признаться в своих чувствах.

Гороскоп для Близнецов

Не стоит воспринимать всерьез услышанное вами сегодня, и если вы запишите на бумаге свои обиды, то уже завтра, прочитав свою записку, лишь иронически усмехнетесь.

Гороскоп для Раков

Желание добиться результата ради себя и своих близких, поможет вам выстоять в трудной схватке с обстоятельствами. Ценой больших усилий вы добьетесь своего.

Гороскоп для Львов

Вы сможете почерпнуть много полезной информации для воплощения в жизнь каких-то смелых задумок, заключить выгодные контракты, достигнуть позитивных соглашений.

Гороскоп для Дев

Вы значительно пополните и обновите запас своих нарядов, затратив на это немало средств. Но экономия для вас окажется не на последнем месте, и вы умело используете сочетания старых и новых элементов вашего гардероба.

Гороскоп для Весов

Возможен приступ мизантропии, уж слишком будут доставать своими просьбами все кому не лень. Проявите терпимость и выдержку, и вам воздастся за терпение.

Гороскоп для Скорпионов

Вас ждут новые знакомства и необычные встречи, а также поддержка близких людей и их безоговорочная любовь и понимание.

Гороскоп для Стрельцов

Подготовьтесь к серьезному разговору с родственниками, не стоит быть слишком откровенной - это может их больно ранить. Вы будете стоять перед выбором: унизиться и сохранить вид хороших и спокойных отношений или пойти на конфликт и сохранить свое достоинство.

Гороскоп для Козерогов

Действуйте быстро и позитивно, доверьтесь своим женским инстинктам, гоните неуверенность в себе – только так вы сможете преодолеть кризис в отношениях и нестабильность.

Гороскоп для Водолеев

Опасность будут представлять интриги и возможные обманы со стороны недоброжелателей. Избегайте дурных компаний, тайных заработков и излишнего сарказма по отношению к партнеру по браку.

Гороскоп для Рыб

Ожидаются некоторые трения на службе с вашим начальством - из-за вашего упрямства и категоричности, а так же разногласия с супругом из-за его пассивности.

newwoman.ru



08 фев 2010, 10:31




Гороскоп: 10 февраля, среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.