Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 4 февраля 2010 года, четверг

Гороскоп: 4 февраля 2010 года, четверг

02 фев 2010, 07:41

Гороскоп: 4 февраля 2010 года, четверг Гороскоп для Овнов

Музыка, изысканные напитки, приятный партнер - это то, что вам нужно. Днем опасайтесь контактов с женщиной-сплетницей, которая способна извратить безобидные факты и происшествия.

Гороскоп для Тельцов

Новые важные дела и проекты сегодня лучше не начинать - они с большой вероятностью могут закончиться неудачей, несмотря на то, что начальство будет вас уверять в обратном. Умственную работу в этот день лучше заменить на физические нагрузки.

Гороскоп для Близнецов

Там, где вы искали любви, может оказаться лишь дружба и заинтересованность в вашей помощи. Самое большое, что вы можете ожидать – признательность и поддержку.

Гороскоп для Раков

Ты ждешь и ждешь, а дни идут, не порождая новостей отрадных. И люди в суете своей бегут – все мимо от твоей распахнутой парадной.

Гороскоп для Львов

Этот день больше всего подойдет для релаксации, обдумывания перспектив, чтения и восстановления хорошего самочувствия. День сулит удачу в получении важных знаний, в решении домашних и семейных проблем.

Гороскоп для Дев

Отодвиньте свои амбиции в дальний угол, не старайтесь прошибить железобетонные препятствия. День не подходит для штурма, он удачен для тех, кто окружит себя сегодня друзьями и семьей.

Гороскоп для Весов

Не рекомендуются поездки, особенно дальние, но день даст вам силы, энергию и невероятный душевный подъем для того, чтобы переделать множество дел и выйти победительницей в любых обстоятельствах.

Гороскоп для Скорпионов

Интересное и перспективное общение всколыхнет ваш угасший интерес к какой-то теме, день потребует заботы о родственниках, а назначенную романтическую встречу, возможно, вам захочется перенести на другой день.

Гороскоп для Стрельцов

Вас ожидает оптимистичный и веселый денек, он благоприятен для начала новых дел и смелого продвижения вперед к осуществлению самых дерзких задумок. Приложив определенные усилия, вы можете добиться более высокого общественного положения.

Гороскоп для Козерогов

Вам может представиться возможность пережить какое-то яркое событие, стать соблазнительной и желанной в глазах обаятельного, влиятельного и веселого мужчины.

Гороскоп для Водолеев

В начале этого дня ваше настроение будет несколько подавленным из-за чувства неуверенности в себе и в своих силах. Но вам не следует слишком беспокоиться - срочное ответственное задание вы успешно выполните к заданному начальством сроку.

Гороскоп для Рыб

Птица счастья кружит над вашим домом, вас ожидают радостные события личной жизни после трудных испытаний.

newwoman.ru



02 фев 2010, 07:41




Гороскоп: 4 февраля 2010 года, четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.