Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 3 февраля 2010 года, среда

Гороскоп: 3 февраля 2010 года, среда

01 фев 2010, 08:47

Гороскоп: 3 февраля 2010 года, среда Гороскоп для Овнов

В личной жизни - пока штиль и затишье, но не пустота, ведь она до краев заполнена воспоминаниями и верой в благополучное продолжение каких-то желанных отношений.

Гороскоп для Тельцов

Сегодня возникающие проблемы будут разрешены с легкостью, а внезапно нахлынувшие воспоминания заставят взглянуть на свою жизнь под другим углом зрения.

Гороскоп для Близнецов

Старые чувства не изменились, но голова все время вертится по сторонам в поисках чего-то лучшего и пока неуловимого... это всего лишь мнимое искушение скукой. Контрастный душ может помочь вам обрести эмоциональное равновесие.

Гороскоп для Раков

Предстоит серьезный разговор по душам с очень симпатичным для вас человеком. Не исключены интриги, кто-то заявит себя не тем человеком, которым на самом деле является.

Гороскоп для Львов

В любовной сфере вы окажетесь в роли наблюдающей за флиртом других, зарождающихся и разворачивающихся у вас на глазах, но никак не активной участницей каких-то романтических событий.

Гороскоп для Дев

День будет замечательным: солнечным, радостным и незабываемым. Вам давно пора значительно сбавить обороты в трудовых и домашних делах.

Гороскоп для Весов

Этот день принесет борьбу - амбиций и спорных слов. А может, удачу в карьерных делах, паденье служебных оков.

Гороскоп для Скорпионов

День принесет удачу в переговорах, короткие свидания с друзьями окажутся глотком живительной энергии, но этот день опасен для начала дальнего путешествия.

Гороскоп для Стрельцов

В личной жизни все складывается прекрасно, но в профессиональной сфере в этот день ожидайте крупных катаклизмов. Причина вашей опалы может крыться в намеренных интригах, сплетнях, шантаже и непорядочности кое-кого из ваших коллег.

Гороскоп для Козерогов

В личной жизни ожидайте небывалый подъем, внимание любимых и интересное времяпровождение. Противоречия между желаемым и действительным заметно поутихнут, и вы с удовольствием будете заниматься текущими делами, не переставая мечтать о лучших временах.

Гороскоп для Водолеев

Успех, отличное настроение, благосклонность обстоятельств, теплое, вдохновляющее общение - ваше богатство на весь предстоящий период. Все дела и начинания будут успешными.

Гороскоп для Рыб

Вас ждут заслуженные подарки, награды, похвалы и заманчивые предложения. Любые публичные выступления дадутся вам легко. Вы - звезда, да и кто посмеет в этом усомниться?

newwoman.ru



01 фев 2010, 08:47




Гороскоп: 3 февраля 2010 года, среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.