Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: среда, 27 января

Гороскоп: среда, 27 января

25 янв 2010, 07:42

Гороскоп: среда, 27 январяГороскоп для Овнов

Сильно сыграть сегодня не получится, шансов выиграть у вас маловато. Придется идти на компромисс и выбирать более дешевые и легкие варианты.

Гороскоп для Тельцов

Появится чувство благодарности к тем, кто вам помогал и помогает, захочется приумножить свои знания, добиться чего-то большего. Возможно, вы захотите получить какое-то новое образование.

Гороскоп для Близнецов

Ничего экстраординарного не ожидается. Будет немного скучно, рутина и привычные обязанности поглотят все.

Гороскоп для Раков

День благоприятен для учебы и карьеры. Ваш авторитет возрастет. Удача ждет в дальних поездках, - независимо от того, отправитесь вы в отдаленные края по личным делам или по служебной необходимости.

Гороскоп для Львов

Это время благоприятно в плане свиданий с друзьями, знакомств, разговоров и общения. Возрастет желание взяться за новые дела, но финансовые проблемы потребуют времени, сил и нервов.

Гороскоп для Дев

Вы будете блистать своей внешностью, умом, успехами и удачами. Помощь влиятельных людей ведет к новым достижениям, дает опору и поддержку. Вас ожидают глубинные изменения в области чувств и социальных отношений.

Гороскоп для Весов

Сегодня даже не пытайтесь любой ценой произвести впечатление на кого-то важного для вас, эффект будет обратным, вам могут наговорить кучу нелицеприятных слов.

Гороскоп для Скорпионов

День сложится непросто, он будет наполнен непредсказуемыми и сложными ситуациями. Смотрите внимательнее под ноги - не всегда шелковый ковер иллюзий бывает полностью очищен от острых ядовитых шипов.

Гороскоп для Стрельцов

Сегодня вы будете вести очень активный образ жизни, возможна поездка в дальние края, вас ожидают события, в которых вы будете играть яркую и успешную роль, представится множество возможностей блеснуть своими талантами, красотой, умом и обаянием.

Гороскоп для Козерогов

Энергетически емкий день, он будет полон приключений, ярких событий, успеха, признания, борьбы многочисленных поклонников за ваше расположение. Вас ждет победа над соперницами, прилив вдохновения в работе, творческий подход к решению сложных жизненных задач.

Гороскоп для Водолеев

Во время любых телодвижений этого дня, вам придется усиленно оглядываться по сторонам и учитывать интересы как своих родственников, так и коллег по работе.

Гороскоп для Рыб

Сегодня окружающие будут нетребовательны, но это не значит, что вам надо снизить планку своего обычного поведения. Будьте взыскательны к самой себе, оставайтесь интересной и неповторимой.

newwoman.ru



25 янв 2010, 07:42




Гороскоп: среда, 27 января


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.