Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спортивная жизнь города » Соревнования » Белокалитвинцы на открытом первенстве Ростовской области по борьбе самбо

Белокалитвинцы на открытом первенстве Ростовской области по борьбе самбо

24 дек 2009, 15:02
Белокалитвинцы на открытом первенстве Ростовской области по борьбе самбоВ воскресенье хоть и было 13 число месяца декабря, но этот день стал довольно-таки счастливым для наших юных белокалитвинских самбистов и самбисток.

Потому что в этот день в Ростове-на-Дону проходило открытое первенство Ростовской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 1995-96 г.р. посвященное Всероссийскому дню САМБО.

Белокалитвинцы на открытом первенстве Ростовской области по борьбе самбоИ этот праздник решили отметить результативной и красивой борьбой юные спортсмены. Отрадно и радостно сообщить вам о том, что наши борцы оказались среди призеров. Турнир был весьма представительным и на него собрались лучшие силы Ростовской области . тем не менее наших мальчиков и девочек не смутили более опытиные соперники. Наши боролись технично, красиво и напористо, не оставляя соперникам ни малейшего шанса на победу.

Вот имена наших призеров и победителей:

I м. Шарипова Екатерина 37кг. II м. Теванян Давид 35кг.

Колесникова Фаина 57кг.

III м. Каверин Юлиан 42кг.

Гаргалык Полина 51кг.

Плотников Елена 57кг.

Белокалитвинцы на открытом первенстве Ростовской области по борьбе самбоА готовили ребят и девочек к победе опытные тренеры нашей Белокалитвинской СДЮСШОР № 25 Фильченко Ю.А. и Какичева И.Г.

Хочу также добавить, что на первенстве присутствовал новый министр по делам спорта Ростовской области, президент федерации самбо Варданян А. С., а главным судьей соревнований был Белоусов В А., сам заслуженный борец и хороший спортсмен.

На соревнования ездили 10 наших белокалитвинских самбистов и самбисток, целая команда. А тренер Фильченко Ю.А. кроме того был выбран арбитром этого первенства.

Мы от души поздравляем наших юных спортсменов и спортсменок и желаем им дальнейших блестящих побед на соревнованиях различного ранга!

 Белокалитвинцы на открытом первенстве Ростовской области по борьбе самбоБелокалитвинцы на открытом первенстве Ростовской области по борьбе самбо

С. СМирнофф



24 дек 2009, 15:02




Белокалитвинцы на открытом первенстве Ростовской области по борьбе самбо


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.