Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: суббота, 19 декабря

Гороскоп: суббота, 19 декабря

17 дек 2009, 09:54

Гороскоп: суббота, 19 декабряГороскоп для Овнов

В конце недели вами завладеет искушение тратить деньги не считая, но подумайте хорошенько: стоит ли? Навязчивое внимание вашего окружения даст вам повод искать уединения.

Гороскоп для Тельцов

В личной жизни наступает благоприятный и вдохновляющий период. Ваши мечты сбываются, и, проявив терпение и понимание по отношению к партнеру, чуткость, внимательность и заботу, вы, не потеряв достоинства, получите то, о чем так долго мечтали.

Гороскоп для Близнецов

Вы можете уйти в загул и в разгул - наступает пора праздновать и веселиться. Вы будете пожинать спелые и сочные плоды своих титанических усилий по строительству личного и профессионального счастья.

Гороскоп для Раков

Отвергнуть, оттолкнуть человека легко, а вот вернуть хорошее к себе отношение будет потом очень не просто. Много приятных минут будет от общения с близкими и друзьями, которые разделят с вами тревоги и сомнения. Очень возможны красивые, полезные и давно желанные покупки или подарки по вашему вкусу.

Гороскоп для Львов

В вашей паре может возникнуть некоторая неопределенность. Вы стали меньше внимания и времени уделять друг другу и что-то накапливается не слишком хорошее в вашем общении-не-общении изо дня в день. Вам надо или поставить точку и искать что-то новое, или срочно склеивать разваливающиеся отношения.

Гороскоп для Дев

Сегодня не следует проявлять никаких инициатив, кроме тех, что направлены на семейные проблемы. Любые изменения в трудовой деятельности не пойдут вам на пользу. В самых трудных ситуациях полагайтесь только на помощь близких. Велика вероятность зачать внебрачного ребенка, не доверяйте пустым обещаниям.

Гороскоп для Весов

Общий настрой этого дня будет несколько сонливым, вам захочется расслабиться и не напрягаться после бурного периода борьбы за существование и психологическое выживание.

Гороскоп для Скорпионов

Сегодня может состояться возвращение к чему-то давно забытому, родному, дарующему душевную теплоту и детскую защищенность от забот. Откроется простор для самостоятельных решений, вы получите свободу выбора, удачу в смелых, но не опасных экспериментах. Появится много энергии и воли для достижения поставленных целей.

Гороскоп для Стрельцов

Любовь окрасится в цвет нежных лепестков. Вы приведете свою внешность в состояние начищенного самовара, вокруг вас будут полыхать салюты радости и фейерверки восторга. Сегодня вам придется не на словах, а на деле доказывать кому-то свою лояльность. Словесные рефлексии и философствования лучше оставить для другого случая.

Гороскоп для Козерогов

Придется покрутиться очень много и интенсивно. Много текущей работы, важных событий. Дома, возможно, придется суетиться на кухне, готовить, накрывать на стол и тщательно прибираться - ожидаются гости, которым вы будете очень рады.

Гороскоп для Водолеев

Вами будет владеть праздничное, приподнятое настроение, никак не связанное с семьей и родственниками. Вы почувствуете себя на сцене жизни, в окружении внимательных, восхищенных и влюбленных глаз.

Гороскоп для Рыб

Этот день предложит вам полную свободу выбора, простор для собственных решений и удачу в любых смелых, но неопасных экспериментах. Он даст вам большую энергию и мощный потенциал силы.

newwoman.ru



17 дек 2009, 09:54




Гороскоп: суббота, 19 декабря


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.