Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: пятница, 18 декабря

Гороскоп: пятница, 18 декабря

16 дек 2009, 08:55

Гороскоп: пятница, 18 декабряГороскоп для Овнов

Вы приложите все силы, чтобы пустячная обида на партнера не смогла заслонить самое важное для вас обоих. Тоска по ушедшему поглотит на некоторое время ваши мысли.

Гороскоп для Тельцов

Возможны немотивированные ничем перепады настроения у вашего партнера. Скорее всего, он устал ждать какого-то решения и несколько напряжен и раздражен. Будьте с ним ласковой. Избегайте придирчивости, грубости и неуместного юмора. Больше всего сторонитесь путешествий, поездок, транспорта, передвижений в вечернее время.

Гороскоп для Близнецов

Этот день будет окрашен романтикой, и любая трудная работа не составит для вас проблемы. Вечером ожидается ужин наедине с мужчиной, от которого вы услышите все необходимые вам заверения в любви.

Гороскоп для Раков

Сегодня ты амбициозна, тщеславна в меру, но не факт, что этот бум официозный - начало лишь, а не закат. В этот день вас нет для окружающих: полный уход в себя, в свои переживания - не всегда только негативные и неприятные. Будьте терпимее и сдержанней в общении с дорогими людьми, друзьями и коллегами, иначе последствия могут быть довольно плачевными.

Гороскоп для Львов

Это будет удачный день в плане финансов и отношений с постоянным партнером. Не стесняйтесь вдоволь побаловать себя сегодняшним вечерком, со вкусом раскрасьте приятными моментами присыпанный усталостью не слишком легкий денек.

Гороскоп для Дев

Вы будете оперативно подключаться к любым событиям этого дня. Ставки будут высоки, в перспективе замаячит то ли новая должность, то ли новая любовь, которая перевернет всю вашу жизнь. Кто-то будет искусно посягать на ваши наличные деньги. Помните, что ваши широкие жесты не произведут ни на кого впечатления и не принесут вам ничего, кроме разорения.

Гороскоп для Весов

Несмотря на большую загруженность, вы не будете испытывать душевный дискомфорт, - напротив, в вашей жизни будет царить гармония и благополучие. В уютнейшем доме - мужские доспехи, в гламуровой спальне - любовь и утехи. Ему ты не всю себя враз отдавай, путь долго грызет он любви каравай.

Гороскоп для Скорпионов

Какие-то новые возможности, выбор вариантов, непринужденность в общении, вспышки любви. Начинает формироваться вектор выбора правильного решения. Вы будете окружены любовью, поклонением и восхищением. Не стремитесь лидировать, будьте ближе к чаяниям друзей и близких, прислушайтесь, что они будут говорить и о чем просить.

Гороскоп для Стрельцов

Много вкусной еды и алкоголя - всего того, что может несколько пошатнуть ваше, обычно замечательное, самочувствие. В конце недели вы поймете, что лимит ваших альтруистических порывов давно исчерпан и предоставите вашим коллегам решать проблемы самостоятельно.

Гороскоп для Козерогов

Когда-то это уже было, однажды вы уже чувствовали нечто подобное, и сегодня робко вспоминаете утраченные ощущения, с облегчением осознавая, что готовы вступить в этот день обновленной и счастливой.

Гороскоп для Водолеев

Сегодня вас ждет удача в делах приземленных, требующих труда и терпения, а не в рискованных, амбициозных и авантюрных поступках.

Гороскоп для Рыб

Дальняя поездка может сорваться из-за неготовности близких к продолжительной разлуке с вами. Будет тяжело от непонимания, больно от невеселых мыслей, тяжело от бессилия подняться над обстоятельствами. К концу дня может прийти второе дыхание, и вы будете поражены приливом энергии и отличным самочувствием.

newwoman.ru



16 дек 2009, 08:55




Гороскоп: пятница, 18 декабря


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.