Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: четверг, 17 декабря

Гороскоп: четверг, 17 декабря

15 дек 2009, 09:05

Гороскоп: четверг, 17 декабряГороскоп для Овнов

День принесет положительные эмоции, если вы не будете отсиживаться в привычной обстановке, а выйдете на тропу смелых и решительных действий. Возможно, что сегодня вы решитесь сделать очень серьезный выбор, он будет удачен, и, благодаря ему, вы сможете весьма эффективно двигаться по ступеням своего успеха многие годы.

Гороскоп для Тельцов

Как новичок, вся скромная такая, вступаешь ты на праздника ковер. Очаровательная, красотой блистая, ты расстилаешь царственный шатер. На сквозняке проблем согреться трудно, Так подожди, все будет хорошо! Ты обменяешь праздники и будни - На взлет мечты, любовь и торжество.

Гороскоп для Близнецов

Он ищет повода вернуться, сказать, догнать, поцеловать. Он может принцем обернуться, но суть свою не может он менять. Поражена не насмерть, а чуть-чуть, и уползаешь прочь, зализывая раны. Ну, посмотри же вверх, сквозь вязкость туч - уже посматривает солнце на поляны.

Гороскоп для Раков

Удачный день для любви. Романтически настроенных гостей вам лучше встретить дома - это принесет удачу и умиротворение вашей душе. Вас обогреют чуткостью и заботой родственники, близкие и поклонники, дальние друзья проявят к вам массу внимания.

Гороскоп для Львов

На работе продолжится обычная текучка и рутина, в денежном отношении особых даров судьбы тоже пока не предвидится. Но праздничное настроение подарит встреча с красивым и интересным человеком в веселой и шумной компании. И на этой волне вам удастся провернуть несколько неотложных и трудных дел. Вы будете блистать, благоухать хорошим настроением и заражать им окружающих.

Гороскоп для Дев

Возможно, придется отправиться в те места, куда вы меньше всего хотели сегодня попасть. Что делать - необходимо соблюдать законы дружеских и родственных отношений. Коктейль из всяческих неожиданностей и обновлений будет размешен миксером вашего недоумения - почему все это свалилось на вас в один день?

Гороскоп для Весов

Этот день пролетит как во сне, все будет сияющим, безупречным и восторженно-непредсказуемым. Дарите общение и иные подарки, они придутся очень кстати и вызовут лавину благодарных эмоций.

Гороскоп  для Скорпионов

Общение принесет много радости и успеха. Вам окажут весомую материальную поддержку. Максимально раскроется ваш творческий потенциал. Много внимания будет уделено детям, что даст хорошие плоды.

Гороскоп для Стрельцов

Супружеские отношения могут быть омрачены по понятным только вам двоим причинам, к этому добавятся разногласия с супругом по поводу воспитания детей и внимательного к ним отношения. Ваш положительный образ в чьих-то глазах и авторитет сегодня может подвергнуться испытанию, постарайтесь максимально контролировать свое поведение.

Гороскоп для Козерогов

Пока вам нежелательно кардинально менять свой образ жизни, поберегите свое здоровье, никаких новых дополнительных нагрузок, так и надорваться недолго.

Гороскоп для Водолеев

Сегодня никто не посмеет и не успеет вставить вам палки в колеса и помешать, вам осталось лишь напрячься и достойно пройти рядовые трудности, так как в более поздний период, будучи запущенными, они грозят превратиться в неуправляемый процесс вашего поражения.

Гороскоп для Рыб

Во всех делах, связанных с оформление документов и подписанием каких-то бумаг и контрактов вас ждет успех. С подругами и коллегами придет новая волна отношений - в вас нуждаются, вами восхищаются.

newwoman.ru



15 дек 2009, 09:05




Гороскоп: четверг, 17 декабря


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.