Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: пятница, 4 декабря

Гороскоп: пятница, 4 декабря

02 дек 2009, 09:17

Гороскоп: пятница, 4 декабряГороскоп для Овнов

В результате вашего яркого романтического увлечения вероятны сильная вспышка ревности со стороны постоянного партнера, закулисные сплетни и интриги.

Гороскоп для Тельцов

Для профессиональных контактов, денежных операций, переговоров и контрактов самый удачный для вас день недели, а также для радостей любви, знакомств и досуга.

Гороскоп для Близнецов

События этого дня могут потребовать от вас большой внимательности и осмотрительности, избегайте гневаться и вступать в конфликты, в любви это день испытаний и нестабильности.

Гороскоп для Раков

Не будьте мишенью, продумайте все - как можно подробней, детально. Быть глупой, поспешной - отнюдь не смешно, но выглядит это печально.

Гороскоп для Львов

Сегодня вы будете особенно привлекательной для противоположного пола. Поберегите здоровье, избегайте физических нагрузок и недосыпания. Если вы хотите начать новые близкие отношения, стоит отложить до следующей встречи.

Гороскоп для Дев

В этот день может произойти техническое усовершенствование вашего рабочего места, что самым неожиданным образом отразится на оживлении вашей личной жизни.

Гороскоп для Весов

Всё идет не так уж и плохо, главное - есть движение к цели и непрерывная цепь больших и малых побед. Душевная усталость будет вылечена долгим сном, теплой часовой ванной под музыку любимой радиостанции и ничегонеделанием в течение одного дня.

Гороскоп для Скорпионов

Ваши мысли будут уносить вас далеко от реальности, но невозможность скорого осуществления задуманного, а также понимание невыполнимости желаний будут вас сильно напрягать и вводить в состояние раздражительности и недовольства собой и окружающими.

Гороскоп для Стрельцов

Россыпью быстрых шагов вы промчитесь по этому дню, получая похвалы и лестные комплименты. И это еще не все: вам признается в любви очень хороший, порядочный человек. Ловите миг удачи, счастье обещает быть долгим.

Гороскоп для Козерогов

Соблазны и развлечения таят в себе опасность, день лучше посвятить труду и укреплению здоровья, благородные начинания принесут удачу.

Гороскоп для Водолеев

Решение, которое вам придется сегодня принимать, потребует от вас большой смелости и отваги. Возможно, вы потратите слишком много времени на общение с поклонниками и флирт. К сожалению, ваши желания, связанные с сегодняшним вечером, могут остаться без добычи.

Гороскоп для Рыб

День весьма активных действий на пути собственного успеха и в деле помощи свои родственникам и друзьям. День будет сложным, неспокойным. Избегайте дальних поездок, командировок, гастролей, вдали от дома вас ожидает неблагоприятный поворот судьбы.

newwoman.ru



02 дек 2009, 09:17




Гороскоп: пятница, 4 декабря


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.