Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: вторник, 1 декабря

Гороскоп: вторник, 1 декабря

30 ноя 2009, 09:38

Гороскоп: вторник, 1 декабряГороскоп для Овнов

Много времени уйдет на светские мероприятия и общение с людьми разных взглядов и слоев. Порой вас будет немало раздражать наигранный тон фальшивых комплиментов и разочаровывать скука и отсутствие смысла происходящего.

Гороскоп для Тельцов

В личной жизни и финансах пока ничего особенного не предвидится - ни всплесков, ни падений. Сегодня избегайте контактов с людьми, оставайтесь в тени, больше молчите, размышляйте, анализируйте и копите силы.

Гороскоп для Близнецов

Берегитесь и остерегайтесь собственной жажды разрушения. Ломать - не строить, да и окружающие вас не поймут, ведь агрессия считается большим недостатком современного человека, а шекспировские страсти - не в чести во времена и без того бурной и утомительной жизни.

Гороскоп для Раков

День очень благоприятен для похода к врачам, решения бытовых проблем и начала новых отношений. Бурное течение этого дня может принести немало сюрпризов и утомит вас настолько, что вы к концу дня ограничите свое общение до минимума.

Гороскоп для Львов

Вам повезет в денежных инициативах. Среди гонки к вершинам успеха вас неожиданно остановит приятный отдых и возможность прийти в себя. В делах денежных приближается прибыль.

Гороскоп для Дев

В каких-то отношениях вы перейдете на другую сторону, оставив в прошлом некомфортность надоевшего взаимодействия.

Гороскоп для Весов

Счастливейший день, несущий в себе не только исполнение многих заветных желаний, но и неожиданные сверх приятные открытия и сюрпризы. Любовь, поклонение, внимание и роскошный досуг.

Гороскоп для Скорпионов

Все в этот день будет на контрастах: то тепло, то холодно. Бездумность, легкость, полет - все запасы легкомыслия и авантюризма будут задействованы вами в полной мере.

Гороскоп для Стрельцов

Выше голову, не унывайте. Все подступившие неприятности - лишь колебания маятника, раскачивающие ваш привычный жизненный уклад.

Гороскоп для Козерогов

Пора собрать волю в кулак и продолжить разумные шаги в сторону здорового питания. Меньше сладкого и мучного - больше движений, гимнастики и здорового сна. Возможно, вы получите предложение руки и сердца или вам объяснятся в любви, что заставит вас выбирать между долгом и жаждой новой жизни.

Гороскоп для Водолеев

Не исключено, что в плане покупок вам сегодня очень захочется превысить свои возможности, но вы найдете более практичный способ удовлетворить свои запросы и амбиции.

Гороскоп для Рыб

Сегодня, в каждое мгновение этого дня, будьте готовы к судьбоносной встрече. Постарайтесь выглядеть безупречно, даже отправляясь на 2 минуты к соседке за солью.

newwoman.ru



30 ноя 2009, 09:38




Гороскоп: вторник, 1 декабря


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.