Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Агентство недвижимости «Консул» самый активный партнер Юго Западного банка

Агентство недвижимости «Консул» самый активный партнер Юго Западного банка

29 янв 2010, 11:24
Агентство недвижимости «Консул» самый активный партнер Юго Западного банкаЮго-Западный банк провел конкурс «Самый активный партнер Юго-Западного банка» , конкурс проходил в целях укрепления сотрудничества с основными партнерами на рынке розничного кредитования населения: автосалонами, строительными компаниями, агентствами недвижимости и риэлторами.

В конкурсе принимали участие 50 филиалов банка из 3 субъектов Российской Федерации: Ростовской области, Краснодарского края и Республики Адыгея, филиалы выбирали лучших из лучших в своих городах. Представляете какой размах и количество участников?

Подробности проведения конкурса описывать не будем, остановимся лишь на финале конкурса, а конкретнее на победителях в Ростовской области итак: победители в номинации «Самый активный партнер среди риэлторов Ростовской области».

• ООО «Компания по управлению недвижимостью «ТИТУЛ» - г. Ростов-на-Дону
• ООО ЦСН «Ваш Дом» - г.Волгодонск.
• ИП Смачный Андрей Сергеевич(агентство недвижимости «Консул») - г. Белая Калитва

Агентство недвижимости «Консул» самый активный партнер Юго Западного банкаПоздравляем, Смачного Андрея Сергеевича с достойной победой! Вдвойне приятней, что победа завоевана на столь высоком уровне!

На рынке недвижимости города Белая Калитва и Белокалитвенского района Агентство недвижимости «Консул» работает более 6 лет, за это время у агентства появился достаточно большой круг клиентов.

Кстати о клиентах: за весь период работы Агентства недвижимости «Консул» ни одна сделка не была расторгнута в судебном порядке! Я думаю, что это очень хороший показатель. Хотя удивляться особо нечему так как все сотрудники агентства обладают высокой культурой обслуживания и доброжелательному подходу к клиенту, также клиенты ценят внимательность и скрупулёзность в работе с документами, позволяющие в минимальные сроки с максимальным качеством совершать различные операции с недвижимостью.

Но, вернемся к конкурсу: все победители конкурса награждены ценными подарками в виде Сувенирных кубков с гравировкой «Самый активный партнер Юго-Западного банка Сбербанка России» и дипломом подписанным самим председателем Юго-Западного банка Сбербанка России Золотаревым М.В.

Агентство недвижимости «Консул» самый активный партнер Юго Западного банкаПоздравление победителя Смачного Андрея Сергеевича проходило в Белокалитвинском ОСБ №8273 , почетные подарки вручила лично руководитель этого отделения сбербанка Кулаева Татьяна Глебовна, также на торжественном событии присутствовали руководители отделений сбербанка Белой Калитвы и кредитные инспектора ОСБ нашего города.

Макс Браун



29 янв 2010, 11:24




Агентство недвижимости «Консул» самый активный партнер Юго Западного банка


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.