Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Гадания на Новый год 2010 (Тигра)

Гадания на Новый год 2010 (Тигра)

Гадания на Новый год 2010 (Тигра)Литье воска
Восковую (или простую) свечу ломают на мелкие кусочки и кладут в металлическую ложку. Нагревают ложку с воском над пламенем свечи до тех пор, пока кусочки не расплавятся. Когда воск растает, берут наполненную водой миску и быстро выливают в нее содержимое ложки. Большую роль в этом гадании играет ваша фантазия и воображение. Бесформенные на первый взгляд фигурки, могут волшебным образом трансформироваться в автомобиль, мужскую фигуру или женскую, кровать, поезд и так далее.

Гадание по теням
Лист бумаги или газету надо измять так, чтобы бумага превратилась в бесформенную массу, избегая при этом превратить ее в шар. Затем бумагу кладут на дно опрокинутой тарелки и поджигают при помощи спичек. Сгоревшую бумагу, не шевеля и не разрушая формы пепла, подносят к стенке, осторожно поворачивая тарелку, пока не обрисуется какая-нибудь тень. По ее очертаниям судят о будущем.

Колодец
Для этого гадания необходимо построить «колодец». В старину использовали палочки, но сгодятся и обычные спички. Сделайте из спичек квадрат, укладывая друг на друга спички концами, и, таким образом, сделайте несколько рядков. Возьмите наперсток, налейте в него немного воды и поставьте рядом с «колодцем». «Заприте» колодец замком и положите ключ себе под подушку. Ложась спать, проговорите:- «Суженый-ряженый, приходи ко мне к колодцу водицы испить, у меня ключа просить». Во сне обязательно должен прийти суженый напиться воды из колодца.

Гадание на картах
На ночь под подушку положите бубнового короля и загадайте своего суженого. Перед сном хорошенько приведите себя в порядок, причешите волосы, умойте лицо, положите под подушку какое-нибудь украшение. Скажите шепотом:- «Приснись, суженый, приснись, ряженый». Кто приснится в эту ночь, тот и будет женихом.

www.wild-mistress.ru

23 ноя 2009, 11:09
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.