Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Новогодние розыгрыши 2010

Новогодние розыгрыши 2010

Новогодние розыгрыши 2010Весёлый и необычный праздник лучше скучного и стандартного, думаю, с этим согласится каждый здравомыслящий человек. Но вот как устроить именно такой праздник? Чтобы лица всех присутствующих светились от радости, и вокруг царило безграничное веселье и звучал заразительный смех? Вам помогут новогодние приколы! Конечно, можно потратить кучу времени и денег на приглашённых артистов, музыкантов и фокусников, а можно и организовать хороший праздник своими силами. Для этого нужно не так много - частичка фантазии, килограмм выдумки и половина ведра креатива, а новогодние конкурсы появятся сами собой.

Один из лучших способов сделать необычный и запоминающийся праздник - устроить новогодние приколы, ещё лучше, если они будут связаны с именем того животного, чей наступающий год. Задумка розыгрыша полностью зависит от Ваших творческих способностей, только обязательно следует учитывать контингент участников вечеринки. Новогодние приколы с эротическим уклоном не очень уместно будут смотреться в присутствии детей, а детские новогодние конкурсы, соответственно, в коллективе взрослых людей.

Будет неожиданно и смешно, если все мужчины на праздник придут в костюме Снегурочки, или, например, к приходу гостей все блюда и угощения будет находиться не на новогоднем столе, а под наряженной ёлкой. Или взять да захлопнуть дверь Вашей квартиры за час до праздника, а когда приглашённые гости позвонят в неё, открыть им в пижаме и со свечкой в руке и сказать, что уже практически полночь, нормальные люди в это время спят, и ни про какой Новый Год Вы не слышали и слышать не хотите. Надеемся, что наши новогодние приколы помогут Вам провести наступающий Новый Год интересно и увлекательно, чтобы он запомнился хорошо и надолго!

www.sovets.ru

20 ноя 2009, 15:17
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.