Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Акция «Приумножим славу России» в Белой Калитве

Акция «Приумножим славу России» в Белой Калитве

06 ноя 2009, 12:18
Акция «Приумножим славу России» в Белой Калитве4 ноября на центральной площади г. Белая Калитва состоялся митинг «Приумножим славу России», организованный Белокалитвинским местным отделением Партии «Единая Россия» и местным отделением «Молодой Гвардии. К десяти утра, несмотря на сильный ветер и холод, на митинг собрались более 200 членов и сторонников Партии, активистов «Молодой Гвардии».

Цель акции: поздравить жителей города и района с Днём народного единства; обозначить важную роль единства и солидарности общества, всех народов страны и поколений в реализации собственной, национальной модели модернизации России; отметить участие местного отделения партии «Единая Россия» в преодолении негативного влияния кризиса в Белокалитвинском районе, осуществлении курса развития.

Акция «Приумножим славу России» в Белой КалитвеВсем участникам мероприятия, а так же жителям г. Белая Калитва, раздавались красочные флайеры Ростовского регионального отделения Партии к Дню народного единства и флажки с логотипом «Единой России».
Открывая митинг, Секретарь Белокалитвинского местного Политсовета Олег Каюдин сказал: «...Мы, сегодняшние потомки тех славных русичей, внуки победителей 1945 года, не имеем право забывать героические страницы истории нашего государства во имя будущего нашего Отечества, во имя будущего наших детей и внуков. Единение ради сохранения истории, уникальной культуры, единение ради возрождения мощной, единой и суверенной России- вот наша цель, вот цель нашей Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»....

Акция «Приумножим славу России» в Белой КалитвеТак же на митинге выступили члены Политсовета- заместитель Секретаря Политсовета Валентина Сидненкова и Пётр Иванов- председатель общественного Совета предпринимателей г.Белая Калитва и района, Юрий Кузьмин- депутат городского Собрания депутатов, председатель профсоюзной организации МУЗ ЦРБ.
Выступая на митинге, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Дмитрий Кутепов отметил: «...В тяжелейшее время смуты и иноземного нашествия наш народ сумел объединиться во имя спасения отечества. Будущее не гарантированно, оно создаётся в настоящем, нами всеми, гражданами России... Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!»

Акция «Приумножим славу России» в Белой КалитвеПо окончании митинга была принята резолюция:

«Мы, участники митинга, посвящённого Дню народного единства- члены и сторонники Белокалитвинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутаты представительных органов муниципальных образований, члены «Молодая Гвардия Единой России», представители общественных и профсоюзных организаций, представители национальных диаспор, со всей ответственностью заявляем, что мы поддерживаем курс Правительства, руководства области и района, направленный на преодоление негативного влияния мирового кризиса, осуществления курса развития и создания условий для модернизации России и движения вперёд.

Акция «Приумножим славу России» в Белой КалитвеТолько в единстве и солидарности общества, всех народов страны и поколений - наша сила!
Во все времена единство нашего многонационального народа было решающей силой, которая помогала выстоять и победить, решать масштабные задачи.
Пусть День народного единства станет объединяющим началом межнационального согласия всех народов, проживающих в Донском крае.
Мы протестуем против любых проявлений терроризма, экстремизма и национальной нетерпимости!

Мы призываем к миру, экономической и социальной стабильности, к динамичному развитию. В этом - основа процветания страны в целом и нашего Белокалитвинского района».

Кутепов Д.А.

руководитель Белокалитвинского местного отделения

«Молодой Гвардии Единой России».



06 ноя 2009, 12:18




Акция «Приумножим славу России» в Белой Калитве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.