Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: четверг, 5 ноября

Гороскоп: четверг, 5 ноября

03 ноя 2009, 08:56

Гороскоп: четверг, 5 ноябряГороскоп для Овнов

День благоприятен для переговоров и контактов с влиятельными людьми. Вы будете близки к реализации смелых финансовых планов.

Гороскоп для Тельцов

Непростой день, в котором будет перемешаны - и успех, и сомнения, и мнительность, и ложные страхи. Уверенность в себе будет порой перерастать в самоуверенность там, где нужно быть более самокритичной.

Гороскоп для Близнецов

Вы окажетесь в эпицентре какого-то праздника, который будет продолжаться заполночь. Вас ждут неординарные и незабываемые события, а ночь запомнится вам как волшебное воплощение самых смелых фантазий.

Гороскоп для Раков

День-перевертыш, все происходящее не будет иметь никакой логически объяснимой связи, с какого конца не возьмись. Вы почувствуете жуткую неопределенность и ни одна ситуация не сможет разрешиться.

Гороскоп для Львов

На небосклоне ваших лирических отношений с мужчинами могут появится грозовые тучи разногласий. Не стоит сомневаться в чувствах партнера, ищите радость в мелочах, время глобальных подарков еще не настало.

Гороскоп для Дев

Вполне вероятна реанимация какого-то давнего чувства, романа, каких-то забытых романтических отношений.

Гороскоп для Весов

Если вы находитесь в кризисе личной жизни, если отношения с партнером зашли в тупик или вы недавно закончили какую-то романтическую историю, то это день даст вам возможность изменить свою личную жизнь до неузнаваемости.

Гороскоп для Скорпионов

Как по лезвию бритвы, вы пройдете в тумане желаний к своей эмоциональной трезвости. Вам предстоит веселая пирушка. На первый план выдвигается ваша амбициозность и стремление блистать и побеждать.

Гороскоп для Стрельцов

Не исключено обострение хронических заболеваний вследствие сильного стресса. Рекомендации врачей выполните в точности, и все обойдется. Есть вероятность получить спонтанное предложение руки и сердца.

Гороскоп для Козерогов

Воспоминания могут разжечь внезапно возобновленный интерес, и вы начнете подбирать варианты, чтобы воплотить-таки в жизнь свою давние мечту.

Гороскоп для Водолеев

Ваши дети или кто-то из близких, друзей попытаются сверх эмоционально и долгоиграющее изложить вам какую-то свою проблему. Они забудут о разговоре через полчаса, а вы лишь потеряете драгоценное время, вникая в их переживания и обдумывая рассказанную ими историю.

Гороскоп для Рыб

Ваше не в меру разыгравшееся сегодня воображение, помноженное на ревность, может привести к не слишком разумному поведению в простой и достаточно распространенной ситуации.

newwoman.ru



03 ноя 2009, 08:56




Гороскоп: четверг, 5 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.