Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: среда, 4 ноября

Гороскоп: среда, 4 ноября

02 ноя 2009, 09:40

Гороскоп: среда, 4 ноябряГороскоп  для Овнов

Возможно, вам и в этот день достанется участь слишком напрягаться, но это будут приятные заботы. Появится возможно купить что-то новое, давно мечтаемое.

Гороскоп для Тельцов

Вечеринки, поездки окажутся удачными, но разговоры по душам и ваша откровенность - лишними. Лучше послушайте чужие рассказы и откровения, а о своем - тайном и сокровенном, промолчите.

Гороскоп для Близнецов

Вам будут пытаться внушить идеи, совершенно вам не нужные и бесперспективные, что приведет к легкому на вид, но глубокому конфликту с вашим окружением. Оставшись при своем мнении, вы завоюете еще больший авторитет и уважение людей, считающих вас умной, успешной, но еще слишком молодой и неопытной.

Гороскоп для Раков

Сегодня к вам могут предъявить повышенные требования, которые будут поступать из различных источников. Угодить всем вряд ли получится, пообещайте уместить желаемое в две недели, но никак не в один день.

Гороскоп для Львов

Возможны какие-то острые ситуации, обида, недоумение по поводу чьего-то хамства. Ничего страшного - ведь сами вы были на высоте и вели себя достойно.

Гороскоп для Дев

Может произойти какая-то встреча, который вы не желали, отвергали и даже боялись, но в процессе общения вы начнете наслаждаться моментом и искать дополнительные возможности соединения.

Гороскоп  для Весов

Сегодня будьте очень осторожной в любых своих решениях, скорее всего ваша поспешность приведет к огромным сожалениям в будущем.

Гороскоп  для Скорпионов

Сегодня вам лучше остаться дома. Вы будете опьянены желанной новостью и не сможете вовремя вспомнить, что расслабляться уж точно не стоит.

Гороскоп  для Стрельцов

День бунта против однообразия. Возможно, ваши метания в сторону более интересной жизни вызваны тем, что вас завалили комплиментами и захвалили - вот вы и решили, что достойны лучшего.

Гороскоп  для Козерогов

Сей день придет, и будет все прекрасно: прямые линии и свежие цветы. Благую весть ждала ты не напрасно, теперь не страшно - что там впереди.

Гороскоп  для Водолеев

Опасайтесь зависти и конфликтов, реагируйте на выпады недругов спокойно, иначе печальных последствий не избежать. Неизбежен серьезный разговор, который прольется очистительным дождем на подсохшую почву вашей давней любви.

Гороскоп для Рыб

Вам может понадобиться хитрость и выдержка, чтобы удержать возле себя тщательно отобранных единомышленников. Осторожно сыграйте на слабых сторонах их личности и подкормите самолюбие партнеров, соблазняя их реальными перспективами.

newwoman.ru



02 ноя 2009, 09:40




Гороскоп: среда, 4 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.