Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: понедельник, 2 ноября

Гороскоп: понедельник, 2 ноября

02 ноя 2009, 09:21

Гороскоп: понедельник, 2 ноябряГороскоп для Овнов

Вы сами будете недоумевать - почему вокруг такая растрепанность чувств и отношений. Для вашего же блага, стоит хоть немного учитывать желания и чувства других людей.

Гороскоп для Тельцов

Сегодня, не сразу, но все же удастся отстоять свою точку зрения и показать, что вы умеете трезво оценивать любые жизненные ситуации. На работе - возможна интригующая вечеринка.

Гороскоп для Близнецов

Максимально упрощенные задачи, щадящая деятельность, общение с родственниками, некоторое раздражение от их заботы. Берегите отношения с постоянным партером, они могут быть подвергнуты ломке даже из-за невинного недоразумения.

Гороскоп для Раков

Вы будете испытывать некоторый кризис из-за несбывшихся надежд и разочарований, связанных с нереальностью ваших мечтаний и будете стараться наладить свою жизнь таким образом, чтобы вам хватало ресурсов и ничего не пропадало зря. Вы станете больше ценить то, что имеете, а также то, что дает вам жизнь и работа.

Гороскоп для Львов

Возможно пренебрежение к малым доходам, что может повлиять и на более крупные денежные перспективы. Вам необходимо четко определитесь с жизненными целями. Следует обратить внимание на детей и супруга, они в этот день будут особо нуждаться в вашем внимании и поддержке.

Гороскоп для Дев

Тайные любовные романы на стороне с участием ваших друзей оставят неприятный осадок в душе, порождая недоверие к собственному партнеру. Возможно недовольство свекрови из-за недостаточного уважения к ее персоне со стороны ваших детей (ее внуков). Вам действительно следует уделить внимание их воспитанию в плане уважения к старшему поколению.

Гороскоп для Весов

Вам предстоит стать свидетельницей каких-то загадочных и весьма странных явлений вашей жизни. Вы будете попадать в довольно неординарные и непредвиденные ситуации. Особенно это касается тех, чья деятельность связана с общественными контактами и работой с людьми.

Гороскоп для Скорпионов

Активное начало недели ознаменуется большими вливаниями в копилку вашего финансового положения, материальных благ, профессиональных знаний, не исключены дорогостоящие покупки, командировка или отъезд в дальние края.

Гороскоп для Стрельцов

Значительное усиление проницательности и интуиции позволит вам избежать провокаций, авантюрных сделок и нежелательных вторжений в ваше жизненное пространство.

Гороскоп для Козерогов

Враг твой, незлобивый, мнимый, он тобой взлелеян и рожден, стал привычным, бессловесным мимом, норовит склониться над плечом. Комплексы не лечатся с наскоку, их в себе вам лучше полюбить. В совершенствах мало нынче проку, если суть свою удастся задавить.

Гороскоп для Водолеев

Божественны вы и капризны порой, кругом - восхищения взгляды. Сегодня - удачное время заняться собой, пополнить крема и наряды. Ваш нежный поклонник играет с огнем и в сети стремится бездумно. Ему невдомек, что ангел вы днем, а ночью - Везувий безумный.

Гороскоп для Рыб

Останавливаться и расслабляться сегодня не стоит - впереди вершина, которая вам по плечу. Будьте осторожны с финансовыми операциями, все перепроверяйте и никому не доверяйте.

newwoman.ru



02 ноя 2009, 09:21




Гороскоп: понедельник, 2 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.