Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп друидов. Картас южный

Гороскоп друидов. Картас южный

Гороскоп друидов. Картас южный Картас южный

9 февраля - 18 февраля; 14 августа - 23 августа

Основные черты характера

Импульсивность, оптимизм, интеллигентность, способность к дедукции.

Психологический портрет

Раскидистый, мощный и хотя не очень стройный, он производит впечатление солидного и красивого. Такой человек без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом. Обладает хорошим здоровьем. Всюду он чувствует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, заставляет считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы и не очень понимает их.

Мужчины этого знака

Любит поразить, захватить врасплох, быть центром всеобщего внимания, готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать решения и произносить решающее слово. С блеском разрешает самые сложные вопросы. Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, однако, умеет легко из них выходить. Горд, самолюбив, прямолинеен, при этом неисправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в деловой, так и в личной жизни. Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию. Направляемый опытной рукой, может стать оружием чужой воли. Душой и телом отдается делу, которое сам выбрал, поэтому среди Картасов есть много героев, но много и мучеников.

Подверженный чужим влияниям, этот человек сам также обладает способностью оказывать влияние на других. Оказывает на окружающих вдохновляющее воздействие. Весьма настойчив и принадлежит к числу тех, кто всегда прав.

Женщины этого знака

Интеллигентна и обладает способностью к синтезированному восприятию проблем. Поразительна скорость, с которой обдумывает и принимает решения. Часто обнаруживает склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Во всяком случае, ее отличает развитое чувство ритма. Рожденная для приключений, ведет обычно подвижную и разнообразную личную жизнь.

Любовь и брак

Человек-Картас впечатлительный, чуткий, сентиментальный, способен полюбить навсегда, поскольку глубоко воспринимает любовь с большой буквы. Другие привязанности трактует как приятный, не имеющий значения способ проводить время.

Великие люди, рожденные под этим знаком

Г. Галилей, Б. Брехт, Т. Эдисон, Ч. Дарвин, Гёте, Б. Прус, Костюшко.

30 окт 2009, 09:17
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.