Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Китайский гороскоп. Знаки Козы

Китайский гороскоп. Знаки Козы

Китайский гороскоп. Знаки КозыМеталлическая Коза, 1931,1991гг.

Эта Коза делает все, за что бы ни бралась, сознательно и тщательно и, как правило, преуспевает в выбранной профессии. Несмотря на некоторую самоуверенность, зачастую беспокоится по пустякам, и ей не вредно чаще делиться своими проблемами с окружающими, а не замыкаться в себе. По отношению к семье и сотрудникам она очень доброжелательна и, как правило, имеет немало друзей. Обладая прекрасным- артистическим даром, она вполне способна сотворить шедевр. Иногда Металлическая Коза коллекционирует антиквариат, а ее квартира обставлена с большим вкусом.

Водяная Коза, 1943г.

Водяная Коза очень коммуникабельна и приобретает друзей с завидной легкостью. У нее хороший нюх на выгодные дела, но, к сожалению, она не всегда доводит дело до конца. Больше всего на свете Коза ценит свой покой как дома, так и на работе и очень не любит перемены обстановки. Имеет выразительную мимику, хорошо развитое чувство юмора и, как правило, хорошо ладит с детьми.

Деревянная Коза, 1955г.

Она добросердечна, великодушна и всегда готова услужить. У нее широкий круг друзей и знакомых, и она занята самыми разными видами деятельности. Из-за доверчивого характера она легко попадает под чье-то влияние. Ей, безусловно, пошло бы на пользу больше полагаться на свои, а не на чужие суждения. В финансовом отношении она просто счастливчик и также, как и Металлическая Коза, легко находит общий язык с людьми.

Огненная Коза, 1907,1967гг.

Эта Коза, как правило, прекрасно знает, чего хочет добиться в жизни, и зачастую пускает в ход присущее ей обаяние, чтобы добиться своей цели. У нее, однако, есть тенденция слишком поддаваться своему богатому воображению и игнорировать разумные советы окружающих. Она вполне способна на неожиданные и ненужные траты, и ей, безусловно, не вредна некоторая сдержанность в этом отношении. Характер у нее живой и общительный, друзей всегда хватает, она обожает посещать вечеринки и другие массовые мероприятия.

Земляная Коза, 1919,1979гг.

Эта Коза очень заботлива и внимательна. Семье и близким друзьям она преданна всей душой. Как правило, всегда производит благоприятное впечатление. Она надежный, ответственный работник, но деньги в ее руках не задерживаются, поскольку ей трудно отказать себе в чем-то. Интересы у нее самые различные, она, как правило, очень начитанна и получает большое удовольствие, помогая кому-то из близких.

28 окт 2009, 12:45
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.