Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни Змеи

Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни Змеи

Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни ЗмеиТайный спутник жизни Змеи

Уточните, в какой час был рожден интересующий вас человек. Сутки разбиты на 12 периодов, каждый из которых также обозначен одним из знаков китайской мифологии. Это поможет полнее уяснить особенности личности данного человека.

Рожденный в часы Крысы - с 23 до 1 часа ночи

Приветливая, приятная в общении Змея, которая в реальной жизни может оказаться весьма шустрой. Этот человек сентиментален относительно всего (включая его собственные деньги).

Рожденный в часы Буйвола - с 1 до 3 ночи

Скрытое упорство и неуловимое обаяние. Он способен совершить вдвое больше, чем обычный человек, ибо имеет стойкость Буйвола и силу воли удава.

Рожденный в часы Тигра - с 3 ночи до 5 утра

Шипящая Змея с теплой и разносторонней индивидуальностью. Оба признака являются подозрительными, для вас будет лучше не игнорировать его вражду либо предложения дружбы.

Рожденный в часы Кота - с 5 до 7 утра

Сытая, приятная в общении Змея, но ее укус весьма ядовит. В бизнесе никогда не допустит ошибки, поскольку предпочитает не рисковать.

Рожденный в часы Дракона - с 7 до 9 утра

Змея с легким уклоном в социализм и филантропию. Дополнив природную мудрость с полученной властью, такой человек способен вести общество к реальным и длительным реформам. Склонен строго блюсти свои обязательства, будут они для него выгодными или нет.

Рожденный в часы Змеи - с 9 до 11 утра

Притягательный, загадочный и весьма глубоко копающий тип. Вы никогда не сможете вычислить подоплеку его поступков и предсказать, что он предпримет в очередной момент жизни. Единственное, в чем вы можете быть абсолютно уверены, - если этот человек получит власть, он никогда добровольно ее не отдаст.

Рожденный в часы Лошади - с 11 утра до 13 дня

Счастливая, юмористическая Змея, предпочитающая видеть более яркую сторону жизни. Оба этих признака дополняют друг друга и вполне способны произвести плейбоя (или playgirl) самого высокого порядка.

Рожденный в часы Козы - с 13 до 15 дня

От этих двух женских признаков может появляться артистическая Змея с безупречным талантом. Что является самым интересным, этот человек знает, как навязать другим собственные вкусы и заставить действовать в его интересах. Его хитрые уловки будут старательно замаскированы приятным характером Овцы.

Рожденный в часы Обезьяны - с 15 до 17 дня

Истинный гений. Невероятно трудно сопротивляться его обаянию - в нем мудрость, очарование и остроумие, смешанное со страстью к совершенствованию. Никогда не играет в ту игру, которую он не сможет выиграть.

Рожденный в часы Петуха - с 17 дня до 19 вечера

Очень постоянный и хорошо осведомленный во всем тип. Сообщество «пикейных жилетов» редко принимает всерьез его проекты построения идеального общества или достижения абсолютной власти - и все в связи с его извечной ухмылочкой и жизнерадостным настроением.

Рожденный в часы Собаки - с 19 до 21 вечера

Лояльная Змея с обнадеживающе большим количеством предубеждений Собаки и обремененная соображениями морали. Вероятно, этот человек склонен быть высокоинтеллектуальным типом, поскольку оба признака часто принадлежат мыслителям.

Рожденный в часы Кабана - с 21 до 23 вечера

Вино, женщины и пески - это развеселая Змея, вот кто действительно знает вкус к вольготной жизни, но он все еще достаточно проницателен, чтобы не попасть в ловушку в деловых отношениях. Врожденная доброжелательность Кабана привлекает к нему доверие партнеров.

28 окт 2009, 09:45
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.