Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: пятница, 30 октября

Гороскоп: пятница, 30 октября

28 окт 2009, 08:36

Гороскоп: пятница, 30 октября Гороскоп для Овнов

Сегодня, вам, возможно, придется пробивать своим упорством бетонные заграждения из чужих интересов. Не исключены разочарования, обиды, скрытый конфликт с начальством. Возможны смена работы или места проживания.

Гороскоп для Тельцов

Не для тебя сегодня огорченья, не будет день ни длинным, ни плохим. И только перепев ночного бденья промчится по судьбе восторгом неземным.

Гороскоп для Близнецов

Это будет день синтеза раздражительности, замешанной на вашей усталости и замотанности партнера, а также желания исправить ситуацию и сделать что-то приятное для всей семьи.

Гороскоп для Раков

Ваша профессиональная конкурентоспособность может быть подвергнута серьезным испытаниям, вам не удастся избежать неуверенности и сомнений.

Гороскоп для Львов

Это будет день знакомства с новыми людьми. Вы будете радоваться возможности применить свои способности в каком-то интересном и прогрессивном деле. Вас ожидает встреча с персонами высокого ранга.

Гороскоп  для Дев

Возможен отпуск, отгул, путешествие, отдых. Вы проведете это приятный денек с романтическим партнером, наслаждаясь свободой и светлой жизненной полосой, наступившей столь неожиданно.

Гороскоп для Весов

Вот такой вот день недели - улучшение во всем. В воскресенье вами овладеют, и поедете вдвоем - вы туда, где тайны бродят и шумит заветный лес. Вашу душу всколобродит край немереных чудес.

Гороскоп для Скорпионов

Пора, наконец-то выполнить свои обещания, иначе вы рискуете прослыть необязательным человеком. Постарайтесь быть мягче с любимыми людьми, они тоже устают, и терпение их не беспредельно.

Гороскоп для Стрельцов

Вам будет сопутствовать успех в завершении важной работы, но для соревнований с сильными соперниками этот день неблагоприятен. Постарайтесь вечером погасить вспышки недовольства, не доводя до серьезного столкновения, хотя ваш партнер может дать вам повод чувствовать себя разочарованной.

Гороскоп для Козерогов

Вам будет не хватать ясности видения тех событий, которые будут с вами сегодня происходить, реальность столкнет вас лицом к лицу с неординарными и малознакомыми случаями.

Гороскоп для Водолеев

Вас ожидает фантастически страстный и искрометный любовный роман. Вам предстоит повесить на елку своих любовных побед одно из самых красивых и ярких украшений. Роман будет длиться так долго, насколько вам и вашему партнеру удастся держать его в тайне. Его враг - огласка.

Гороскоп для Рыб

Не опуская шансы на победу, и веря в неминуемый успех, впрягаешься в тяжелую телегу, тем самым удивляя всех. Поклажа непростая. Уникальны - твоя задумка и твои мечты. Полеты наяву - астральны. А там - рукой подать до золотой звезды.

newwoman.ru



28 окт 2009, 08:36




Гороскоп: пятница, 30 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.