Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Китайский гороскоп. Дракон-Овен, Телец, Близнецы, Рак

Китайский гороскоп. Дракон-Овен, Телец, Близнецы, Рак

Китайский гороскоп. Дракон-Овен, Телец, Близнецы, РакДракон-Овен

Это сверх-Дракон - человек, уверенный в себе, деловой и как бы не имеющий нервов. Одновременно с этим он может казаться рубахой-парнем, но это впечатление обманчиво. Личность такого человека может символизировать яркий факел, указующий путь другим людям. Он способен поднимать массы, воодушевлять и заражать своим энтузиазмом. Это человек, девизы которого «все или ничего», «красть - так миллион, любить - так королеву». Он властен, самоуверен, храбр до безрассудства и способен воевать со всеми, если оспаривают его права или ущемляют его достоинство - в атом случае Овен-Дракон может быть ужасен.

Дракон-Телец

Это несколько слащавый Дракон, рано или поздно добивающийся своей цели, что помогает ему стать спокойным и уверенным семьянином. Однако мягкость Дракона-Тельца кажущаяся, ибо он никогда не позволит положить себя на лопатки. Это личность привлекательная, справедливая, добросовестная и исполнительная. Такой человек надежен, распределяет время и энергию правильно и целесообразно. У него есть небесные покровители, а также возможны богатые спонсоры. Он знает свои возможности и, преодолевая любые препятствия, твердо и уверенно идет к своей цели. Однако порой Дракон-Телец может раздражать окружающих своей медлительностью и отрешенностью от земной жизни. Но это для него нормальное созерцательное состояние.

Дракон-Близнецы

Это блестящая и активная разновидность Дракона, которая генерирует энергию, похожую на раскаленную плазму или огонь сварки, когда кислород и ацетилен могут разрезать самый твердый металл. Поэтому люди, родившиеся с такой комбинацией, могут достичь успеха в любых начинаниях, при условии что будут обращать внимание на отношение к ним окружающих и их реакцию. К недостаткам Дракона-Близнецов относят нетерпеливость, раздражительность, а также недостаточную настойчивость и целеустремленность при завершении начатых дел. Однако если в процессе жизни он научится управлять своими чувствами и силами, то способен достичь больших высот благодаря своему быстрому и подвижному уму, правильным суждениям. Как партнер этот человек достаточно искренний, однако часто бессознательно раздражает окружающих и в первую очередь из-за того, что действует по принципу «Либо делай как я, либо делай сам». Он не любит навязываться, однако, за словом в карман не лезет, поэтому может быть излишне резким. В эмоциональной сфере такие люди достаточно поверхностны, и зачастую вместо чувств у них доминируют эмоции, поэтому партнеры Близнецов-Драконов должны любить огненный фейерверк их мыслей, эмоций и дел и не пытаться превратить его в тлеющий костер.

Дракон-Рак

Этот Рак часто в своих грезах летает, как воздушный змей в облаках. Но для этого ему нужен хороший руководитель, твердо стоящий на земле и имеющий крепкие руки, иначе его унесет ветер. Это типичный Дракон, строящий воздушные замки. Он наименее воинственен из всех Драконов, у него спокойный, царственный характер; он способен умиротворяюще воздействовать на своих близких. В отличие от других Раков этот достаточно ответственен и терпим. Такой человек способен самые необычные приказы воспринимать критически и спокойно, без внутренней суеты. Его эмоциональная сфера богата переживаниями. У него хорошие способности к накопительству, и благодаря интуиции он приобретает именно то, что нужно ему и его близким. Он просто необходим партнерам, так как полон необычных замыслов и идей.

27 окт 2009, 17:04
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.