Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни Тигра

Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни Тигра

Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни ТиграТайный спутник жизни Тигра

Уточните, в какой час был рожден интересующий вас человек. Сутки разбиты на 12 периодов, каждый из которых также обозначен одним из знаков китайской мифологии. Это поможет полнее уяснить особенности личности данного человека.

Рожденный, в часы Крысы - с 23 до 1 часа ночи

Горячая голова с тягой к любви. Может выбрать борьбу только для того, чтобы иметь удовольствие позже составить с вами альянс. Неплохо, если Крыса, в нем будет контролировать содержимое кошелька.

Рожденный в часы Буйвола - с 1 до 3 ночи

Решительная и темпераментная комбинация. Хотелось бы надеяться, Буйвол добавит Тигру самодисциплины, и он не будет рвать и метать так быстро. В результате Тигр может обладать более спокойной индивидуальностью.

Рожденный в часы Тигра - с 3 ночи до 5 утра

С зубами и когтями здесь все в полном порядке. Тип весьма оживленный и подвластный многочисленным капризам. Вы хотите кого-то возбудить? Он еще задаст вам жару!

Рожденный в часы Кролика - с 5 до 7 утра

Безмятежный Тигренок, но пожар в его душе определенно еще не подавлен. Кролик может обуздать его порывистость и нетерпение. В результате он изберет лучшее решение и сможет выбраться из неприятностей.

Рожденный в часы Дракона - с 7 до 9 утра

Будет пробовать более тяжелые пути и нацеливаться гораздо выше среднего уровня, потому что Дракон здесь укрепляет его эго. Может быть превосходным лидером, если его не остановит нечто, показавшееся ему слишком подозрительным.

Рожденный в часы Змеи - с 9 до 11 утра

Возможно, Змея здесь могла бы поучить Тигра держать его большую пасть на замке. Прибыль Тигр свою получит, если последует за влиянием Змеи и не потеряет свой характер на переговорах.

Рожденный в часы Лошади - с 11 утра до 13 дня

Лошадь может сделать Тигра немного более практичным и поощрить его брать на себя только тщательно рассчитанные риски. Но эта комбинация составлена из двух причудливо-свободных знаков, которые испытывают недостаток любой реальной ответственности.

Рожденный в часы Козы - с 13 до 15 дня

Тихий и соблюдающий пиетет, но все еще безумно ревнивый и притягательный. Прекрасно было бы, если бы Коза смогла ослаблять агрессивность Тигра и развить его артистическую сторону.

Рожденный в часы Обезьяны - с 15 до 17 дня

Тяжко приходится мускулам, которым- поручают выполнять умственную работу. Остается только надеяться, что все сохранится в разумных рамках. Если этого не случится, не имеется никаких указаний на то, как далеко этот человек способен зайти.

Рожденный в часы Петуха - с 17 дня до 19 вечера

Очаровательная индивидуальность.

Нарушитель спокойствия встречается здесь с аварийным монтером. Он не убережет вас от неприятностей, но настоит на том, чтобы вы слышали, как он вам что-то там советовал: как будто у вас когда-либо был выбор.

Рожденный в часы Собаки - с 19 до 21 вечера

Разумный тип с избытком здравого смысла, свойственного Собаке. Его язык острей, чем бритва, но агрессивность его и напор будет утихомириваться чувством справедливости, свойственным Собаке.

Рожденный в часы Кабана - с 21 до 23 вечера

Импульсивный и наивный тип, счастливый и вполне удовлетворенный - пока получает то, что хочет. Может, пожалуй, стать мстительным под давлением обстоятельств, однако он всегда свернет С избранного им пути под давлением семейства и друзей.

27 окт 2009, 14:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.