Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни Крысы

Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни Крысы

Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни КрысыТайный спутник жизни Крысы

Уточните, в какой час был рожден интересующий вас человек. Сутки разбиты на 12 периодов, каждый из которых также обозначен одним из знаков китайской мифологии. Это поможет полнее уяснить особенности личности данного человека.

Рожденный в часы Крысы - с 23 до 1 часа ночи Личность сверхочаровательная, но также и немного тщеславная. Замечательный домосед и хороший автор. Рожденный в часы Буйвола - с 1 до 3 ночи Медленно плетущаяся по жизни Крыса с серьезной перспективой. Все еще во власти привлекательных маршрутов Крысы, но его инстинкты игрока сдерживаются предосторожностью Буйвола.

Рожденный в часы Тигра - с 3 ночи до 5 утра

Агрессивный и властный характер. Все будет хорошо, если он сумеет поэкономить те деньги, которые ему поможет прикарманить Тигр (внутренний спутник его личности).

Рожденный в часы Кота/Кролика - с 5 ночи до 7 утра

Может быть внешне послушен и «мягко стелить», но вычислить его пути будет непросто. Обаяние Крысы в нем соединено вместе с проницательностью Кролика - ему будет трудно нанести поражение.

Рожденный в часы Дракона - с 7 до 9 утра

Крыса с экспансивными манерами и очень большим сердцем, иногда слишком большим для его кошелька. Он охотно даст вам ссуду, хотя и будет сожалеть об этом позже. Дракон - сильный аналитик, и, соединившись с талантами Крысы, он принесет ей большие успехи в бизнесе.

Рожденный в часы Змеи - с 9 до 11 утра

Будет иметь массу поклонников. Этот человек немного хитрый. Змея - «спутник жизни», затаившаяся в его сердце, - делает его осторожным относительно скрытых опасностей. Он, словно червь, пророет себе путь в ваш карман, так же как и в ваше сердце.

Рожденный а часы Лошади - с 11 утра до 13 дня

Порой набивающая себе шишки, но весьма смелая личность, которой предстоит достаточно много рисковать в жизни. Непостоянство Лошади может также сделать его личную жизнь весьма бурной. Он будет либо высоко гарцевать на волне успеха, либо балансировать на грани банкротства.

Рожденный в часы Козы - с 13 до 15 дня

Слишком сентиментальный барашек. Однако вы можете найти определенный Шарм в тех авантюрах, в которые он пускается, чтобы заработать свои деньги. Его операции отличаются очень хорошим вкусом и совершенством проработки. В его личности имеется значительный налет авантюризма, и он хотя и будет иметь большой опыт по части пиковых ситуаций, но будет пользоваться покровительством сильных мира сего.

Рожденный в часы Обезьяны - с 15 до 17 дня

Очень инициативная комбинация. Он знает каждую уловку в книге, которую вы еще не сочинили, и не будет смущаться использовать это. Находясь под влиянием Обезьяны, он не особенно сентиментален и будет также иметь фантастическое чувство юмора.

Рожденный в часы Петуха - с 17 дня до 19 вечера

Достаточно интеллектуальный и способный человек. Но до чего же самодовольный! Крыса в нем постоянно ищет, как бы прибрать под себя еще побольше денег, в то время как Петух придумывает очередные великие проекты о том, как бы поэффектнее потратить их. Впрочем, этот недостаток можно искупить, если применить его административные качества к управлению бизнесом с кем-то еще.

Рожденный в часы Собаки - с 19 до 21 вечера

Собака пробует быть справедливой и беспристрастной, в то время как Крыса жаждет богатства, что порождает угрызения благородной совести Собаки. А еще эта комбинация могла породить автора большого критического таланта (сатирика? обличителя?) или журналиста (газетного философа с «кислотной» ручкой).

Рожденный в часы Кабана - с 21 до 23 вечера

Эта Крыса будет постоянно испытывать крайне неприятное чувство сомнения во всем и вся, как относительно себя, так же и насчет других. Это заставит его колебаться в то время, когда он мог бы воспользоваться преимуществом идеальных ситуаций. Он порою может довести действие до конца, но не воспользоваться эффектным финалом.

27 окт 2009, 10:55
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.